Спортсмены

Вопрос каратистам

Короче я когдато сильно занимался карате и я читал что тем кто занимался карате и тд нужно обезательно носить красную лету на ноге, потому что у каратистов очень сильные удары что можно убить.это правда, я просто не ношу но думаю если это узнают гдето в федерации или ментуре чтоб небыло проблем
носи обязательно, а то посадят.
по новому постановлению боксеров заставляют надевать синий напульсник,
а порно звезд (мужиков) , красный презерватив, ну чтоб баба знала с кем дело имеет
Shapovalov George
Лучший ответ
И Я Когда то занимался карате но какая красная лента на ноге и где ты это вычитал? Нет такого закона. (приёмы карате конечно эффективны но только в том случае если боец серьёзно занимается много лет, далеко не каждый каратист супер боец с супер ударами как в кино).
дрищ, по тебе и не скажешь что каратист
Baurzhan Smagulov
1. а почему именно красную, допускаются ли ленты других цветов или полицветные, например, радуга?
2. обязательно ли носить для каратистов красную ленту на "ударной" ноге или это не имеет значения?
3. Обязательно ли регистрировать красную ленту в органах МВД по месту регистрации?
4. Ведется ли учет количества выданных красных ленточек в федерации. Если да, то вписывается ли номер красной ленточки в будо-паспорт?
Парень а если я занимаюсь ножевым боем мне что нужно носить на ноге? Крест, круг, голубой бантик? Не влезай лучше в бесполезные неприятности. Дольше проживёшь здоровее будешь. И на любого мастера найдётся другой мастер. А повязки лишнее. Внимание привлекать не желательное.
Не слышал о таком, по моему это просто бред! Каратистам нужно носить белое кимоно, но никак не красную повязку !