Спортсмены

Какие могут быть напутствия бывшему каратисту во время похода на бокс?

береги яйца, ато КИЯЯЯЯ
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
Не забывай про ноги!
Каратист! Если бы моя воля, я бы не только бой остановил бы, но и всех его участников! Дай бог вам не держать в руках тяжелый и опасный предмет, а главное не влезть в драку на трассе!

Главное - думать перед каждым спаррингом: о том, что вас сейчас будут бить. И что ничего не сможете сделать. И еще о том - что никто, никогда, ни при каких обстоятельствах не заставит вас сделать то, чего вы делать никогда не будете. И о том... как же больно бить лежачего. Не оставлять следов от зубов. Не синячить, ни один шанс не упускать, ни на секунду не останавливаться... а тут его схватили, тянут - а он нос от подушки не может повернуть.

Но-но, товарищ! То что вы взяли в поход оружие - это нарушение закона и УК. Отбирать оружие у законных представителей других граждан Российской Федерации, без веских причин, незаконно. Будете получать 2 года общего режима за оружие. Прошу убрать его в сейф или сложить у себя в комнате и ни с кем не делиться. Если в армии попросят, то немедленно все отдал бы.

Иди, не ошибёшься!
А если в боксе я не разбираюсь?

побольше смотри на ноги
В поход возьми спички, спальник, палатку, продукты.
держи ногу шире)