Спортсмены

Кто сильнее Борец или Каратист?

Нет идеального боевого искусства. каждый вид представляет определенную угрозу. Скажу банальные слова -побеждает не стиль, а конкретный человек в данной конкретной ситуации.
А самое главное : в конечном счете как всегда победит разум.
Лучший бой - это бой, которого не было!)
Антон Воденников
Лучший ответ
Хороший уличный боец любого уделает.
Лев Сафонов
Кто сильнее Борец или Каратист?

БОРЕЦ!
Bekjan Niazbekov
Смотря в какой ситуации, я видел как алкаш каратиста в нокаут отправил пока тот пару раз успел ногами взмахнуть))
От лома нет приёма
Это всё равно что сравнивать белого медведя и пантеру. Ну никогда не встретятся.
Ігор Когут
Тот, кто первый попадёт или успешно проведёт приём...
Техники разные ) силу прийдется мерить не в бою )
Andrew Walker
"Макаров"
Андрей -=---
сильнее пулемётчик
Nikon Cobrastail
Сильнее борец, но при схватке победу одержит каратист, ибо в борьбе нужна сила, чтобы противостоять противнику, слабый борец не выстоит, даже если он знает больше приемов! А карате основывается на скорости и ловкости, нежели на силе, и если боец знает больше приемов, он скорее всего одержит победу, то бишь сила в карате играет не такую значимую роль, как в борьбе!
Но!! Если каратист и борец с одинаковыми стажами тренировок будут драться.. в 85% победу одержит каратист, хоть борец и сильнее его!
Это то же самое, что бодибилдер попробует поднять штангу весом больше, чем пауэрлифтер, или наоборот - пауэрлифтер будет мерится мышечной массой с бодибилдером!
Баир Батоев
Сергей Игнатьев Не согласен. Борец сильнее в большинстве случаев. Если конечно они не голыми драться будут. Борцу всего лишь нужно рвать дистанцию, а каратисту наоборот атаковать издалека. Вплотную у каратиста нет места для замаха, как и шансов на победу.
Борист.
Олег Назаров
Каратист.
В этом нельзя сравнивать, пока они не будут драться.
Ylham Ylham
Борец конечно, ара. С прогибу как кинет, Уася
БОРЕЦ КОНЕЧНО УДЕЛАЕТ КАРАТИСТА ДУРАКА
Борец