Расскажите куда нужно ударить человека, что бы его вырубить или полностью отбить у него желание драться? но при этом не нанести ему серьезных повреждений!
И еще вопрос куда ударить что-бы удар был болючим но не оставлял следов?
Спортсмены
Про драку
Никита Знающий ну ты садист по почкам то зачем? А по печени я согласен удар очень болезненный, резкий удар кулаком или ногой по печени запросто может вызвать нокаут, ещё очень болезненный удар кулаком снизу в область солнечного сплетения, а если хочешь вырубить сразу бей апперкотом в подбородок, если удар поставлен нокаут твоему оппоненту гарантирован (правда в подбородок ещё попасть надо ведь далеко не всякий противник будет тебе его подставлять под удар).
По яйцам.
В тайском боксе есть такой удар как лоу кик. Если им попасть по бедру, а именно по бедренному нерву, то нога парализуется на несколько минут и это очень больше. Через полчаса никаких следов, даже маленького синячка не остается. А желание драться пропадает тут же. Я наблюдал подобное неоднократно. http://atletizm.com.ua/edinoborstva/tajskij-boks/230-tekhnika-muaj-taj
Джиу-Джитсу тебе в помощь. Вся техника на болевых приёмах.
Вот тебе мой совет: по тормозам и готово. Обычно так всегда делаю, но девочкам по-щечинам.
полностью отбить желанье дратья и не нанести серьезных повреждений??? ну трудноватый вопрос ...сначала решы мирным путем если не получится бей прямо в нос
Нужно удариться в бега.
поверь, если ты овладеешь в совершенстве удар в пах. не будешь боятся и бить вовремя - больше не потребуется.
про лоу-кик не слушай, его нормально бьют только спортсмены. после не поставленного лоу-кика - ты выхватишь 100%, а после удара в пах драки не будет.
бей в переносицу. А чтобы не оставлять следов бей по печени и почкам