Подросток 15 лет ...занимается боевыми искусствами 1,5 года.. . точность удара норм ...Каким наносить первый удар, куда бить.. . я раньше в челусть (подбородок) не бил ...бил по носу и по другим частям лица.. . скажите сколько кг удар должен иметь человек чтобы вырубить с одного удара.. . удар у меня достаточно сильный ...так вот если ударю в челюсть своему сверстнику со всей дури, есть вероятность его вырубить или нужно быть профессиональным каким то боксером или бойцом, повторяю для своего возраста у меня удар сильный и точный ...
P.S Заранее спасибо ...
Спортсмены
Боксеры ответьте!
Если боксом по настоящему увлекаешься то посмотри куда профи бьют - 1) челюсть 2)печень 3)солнечное сплетение, 3 основных мест для нокаута . А если будешь по черепу вслепую бить, то ничего хорошего из этого не выйдет . Да и главное для нокаута это не 1000кг, не 1300кг, а точное попадание по 3 частям тела .
тот же самый вопрос я задаю на протяжении месяцов
Бойцовый школьник. Редкая разновидность.
узбагойся)))))
для того, чтобы вырубить, со слов Кости Цзю достаточно иметь 30-40 кг собственного веса и точный удар в подбородок, из них кг 10-15 должен быть направлен на силу удара. ну а по своему опыту скажу, что чем больше ты будешь стараться вырубить, тем меньше это будет получаться. упадет ли твой противник в нокаут -это будет зависеть от уровня его физической подготовки, его собственного веса. так что если твой противник боксер-разрядник и весом не меньше твоего, то шансы снижаются. противника весом намного больше тебя также вряд ли получится нокаутировать, если ты не мастер спорта по боксу. все будет зависеть от весовой категорий, мастерства и опыта. сила и точность твоего удара ничего не будет значит, если у тебя нет опыта спарринг боев. у нас на тренировке был парень, от ударов которого груша летала на метр, но в реальной драке его руки не попадали по живой мишени.
как ты определил точность и силу удара своего, боксёр)