Спортсмены

привет всем. кто что знает про пояс Ab Gymnic ?

Пояс Ab Gymnic - уникальный пояс для тренировки мышц пресса и спины, снятия боли в поясничной области. Имеет 3 пары электродных накладок, что позволяет одновременно тренировать все группы мышц брюшного пресса, талии, а в положении сзади - мышцы спины. Удобно, легко, эффективно - просто наденьте пояс, выберите нагрузку и Вам обеспечена превосходная тренировка всех труднодоступных мышц живота, талии и спины.

? что это правда работает? или лохотрон? подскажите плиз.
Работает, но недолго. Вскоре мышечные волокна забиваются и перестают реагировать. Заменить занятия спортом полностью на пояс не получится. Если каждую 4-ю тренировку заменять на пояс, возможно будет эффект.
*zho #
Лучший ответ
Это всё ЧУШЬ!
Он НЕ работает и работать не может, ни с фирменных сайтов ни с поддельных.
Это копеечный мусор. С ним вы ни грамма не сбросите, не то, что килограммы, о которых пишут тут дерьмопродавцы с нулевой репутацией выше.
Читаем РЕАЛЬНЫЕ отзывы тех, кто купил и специалистов по фитнесу и умнеем:

dveruki.ru/forum/50-tovary/545-poyas-ab-gymnic-otzyv-otritsatelnyj-obychnyj-lokhotron-ne-pokupajte

Все ссылки и хвалебные отзывы в этой ветке от купленных продавашек этого дерьма. Достаточно взглянуть на их статусы и количество баллов - сплошь - НОВИЧКИ! Ни одного старожила!!!
Kim Frenkel
А жаль, что он не работает. Мне к примеру в спортзал нельзя. Сердце. А вот живот подобрать бы хотел. А то не красиво совсем. Да и масса неудобств.
А в залы дураки ходят? Это всё фуфло для ленивых. Могу поверить, что пояс может снять мышечный спазм, как массажёр, но о тренировке со всеми этими приблудами и речи быть не может. Сам подумай, как присед можно заменить поясом, браслетом или другой дребеденью?
Aлим Жутаев
Повелся на рекламу-выписал два. Первый не проработал неделю-сдох. Второй сразу не заработал. Теперь оба валяются-руки не доходят выкинуть. К тому же эта игрушка на Али Экспресс стоит 150 р. с бесплатной доставкой
Видимо ты парень слишком ленив, что пытаешь иллюзии по поводу пояса!
чушь все эти пояса, нельзя добиться чего-то не приложив усилий
Обзор пояса для похудения и роста мышц Ab-Gymnic: medical-club.zakupka.com/p/139673333-poyas-ab-gymnic/

Предлагаем вашему вниманию обзор пояса Ab Gymnic. Мы расскажем, для чего он необходим, ознакомим с его функциями, инструкцией по использованию, поделимся информацией, где его можно заказать с хорошей скидкой.
Если брать такой аппарат, то качественный, не китайский. Работает, но в комплексе с тренировками и антиобжорством. Если сидеть на диване с пивом или беляшами, то даже и не начинайте.
Уверен на 1000% , что это не работает особо, просто уделяйте прессу своему хотя бы 20 минут в день и вы увидите результаты, это нелегко, но вы уже будете дорожить результатом, одно знаю наверняка, если есть лишний вес, локально вы пресс только не сделаете, надо избавлять от лишнего веса
парни я заказал этот пояс. и если вы думайте что не фига ни чего не делать, но пользоваться поясом будете, то поверти результата ноль!! этот пояс не помогает, пользуюсь больше месяца, а результата ноль, потом просто начал заниматься, через месяц уже результат есть, живот ушел, правда кубики почти не видны, но это дело поправимое!!!
Заказал такой пояс. Мне перезвонили, объяснили, я согласился купить. Сказали, что придёт по почте. Оплата при получении посылки. Ночью подумал, а на хрена он мне нужен? На следующий день звоню и отказываюсь от заказа. Меня немного поуговаривали и мы сошлись на том, что я не буду его покупать. Как покупатель я имею права не покупать. Через 10 минут позвонили и представились организацией защищающей права продовцов. Стали требовать с меня деньги, якобы за нарушение какого то словесного договора о том, что я передумал у них купить этот пояс. Обещали приехать по адресу который я им дал для получения посылки, и разобраться. Жду. Надеюсь, приедут.
Дархан А
дети малые. разряд импульса блокируется слоем жира. кто писал инструкции -не знает начальный уровень физики. если хотите микро разряд: то электроды втыкаются сквозь кожу и жир. а не так это надо как сердце запускают. шучу -меньше. но всё равно наслаждайтесь.
А от боли в спине помогает?
Сергей, приехали?!)
Vasib Sadigov
Приобрести данный пояс можно вот здесь https://www.facebook.com/Ab-Gymnic-177873369324915/
Действительно, чем платить деньги в зал, купи себе пояс, даже 2 пояса про запас вдруг один сломается и накачивайся без проблем, а в зал действительно, мало знающие ходят, ведь они ничего не слышали про чудо пояс, чудо массажер и других кучу чудо.... как говорится "Без труда не вынешь рыбку из пруда"
Дерьмо а не пояс не действует вообще т работает один месяц и в мусор. Всё это брехня
ХУЙНЯ а не пояс! вот эту гель которую они высылают им надо на одно место намазать! Люди никогда не заказывайте что либо по интернету. сразу выбросила в мусорку как открыла упаковку игрушка какая то!!!
заказал пояс а комплекте нету кнопки куда батарейку включать что делать ?