Спортсмены
Вот расскажите мне завсегдатаи категории СПОРТ!что ваши ники значат?и почему именно такой вы выбрали?
и как часто вы ник меняете?и по какой причине?просто ну оч интересно...))))могу рассказать про себя...чтоб не боялись...я не вампир,не гот и не всякая там чушь...я прост люблю и уважаю вампиров,да из фильмоф,из книг,с картинок-просто они мне нравяццо оч...)))и обострилось это после того,как фильм СУМЕРКИ посмарела...так что я не вампир,обычный норм человек...
Ну мой ник означает то, что я уже долгое время болею и переживаю за Скуадру Адзурру (с 1990года, с детсва как меня возили в Италию на ЧМ)!!! И незря!!! Счастье 2008)))

Также Ювентус мой любимчик ооооочень давно.... Под знаком ВЕЧНОСТИ!!! !

Поэтому Итальянец и я этим горжусь!!!!

А у меня такой ник, потому что я действительно фанатка замечательного тренера Юргена Клоппа.))
Азат Мамедов
еще днем был Аршавин)))
А у меня там всё написано)))))
Когда я только появился в интернете
У меня был ник Спартака.. .
Но неведомым образом этот ник
Действовал кое кому на нервы.. .
И часто меня цепляли абсолютно незнакомые мне люди.. .
Один даже мне сообщение прислал.. .
С несуразной нецензурщиной.. .
Некто Константин из Питера.. .
Дошло до того что мы с ним "стрелу" забивали (Хе-хе).. .
Ну а перед полуфиналом EURO-2008 с Испанией
В одном футбольном блоге случился ваще кавардак.. .
Моих "оскорбителей" модератор блога удалил правда.. .
Ну а я после этого зарекся иметь ник Спартака.. .
НЕРВЫ ВСЕ ТАКИ ДОРОЖЕ...
У меня был ник Спартака.. .
Но неведомым образом этот ник
Действовал кое кому на нервы.. .
Один даже мне сообщение прислал.. .
С несуразной нецензурщиной.. .
Некто Константин из Питера.. .
НЕРВЫ ВСЕ ТАКИ ДОРОЖЕ...
Олег Волков
ник Спартака это раб-гладиатор что ли?))
Потому -что простенько и со вкусом)
Шахрудин Шахрудинов
Хехе, за ответ тоже!)
А у меня потому что я двоюродный брат "Ивашки доктора"...))) ыы
Ms Jane самого начала была, потому что в реале меня зовут Жанна, а некоторые друзья называют просто Джейн)
Теперь вот поменяла ник, не знаю даже, что точно он означает, но я как-то давно слышала грустную такую мелодию и название у нее было Diam, мне оно понравилось и вот теперь это Я!
просто имя)
А мне в голову ниче не лезло, вот и пришлесь написать свое имя!