Спортсмены

Друзья спортсмены ответьте

Вопрос таков как сделать плече шире турники не помогают и брусья тоже накачались только сами пучки стали большие а шире в плечах я так и не стал не знаю что делать мои узкие плечи меня бесят ужасно так смотришь на дрищей весом в 47 кг так у них они широкие пиздец какой то....
Какие нахуй турники? ! Пиздуй в качалку и ебашь. Жрать при этом не забывай раз 6-7 в день.
Калёнов Александр
Лучший ответ
Василий Дивеев Тебе чем турники то не угодили? не надо меня учить что и сколько есть надо вопрос не в этом заключается понятно
Я так понимаю тебя интересует конкретно расширение костяка плечевого пояса, а не увеличение дельт. Что ж, теоритически расширить плечи можно регулярными подтягиваниями широким хватом на много раз. Возможно это только в молодом возрасте, когда еще не закрылись зоны роста. И заниматься этим надо не 3 раза в неделю, а постоянно. Лучше повесить дома турник и в течении дня при любом свободном времени делать несколько подтягиваний широким хватом. Рост кости будет происхходить вместе с ростом всего тела, только чуть быстрее, так что настроиться надо на достаточно длительное выполнение этого упражнения.
Алексей Савлов
подтягивания широким хватом по 50 раз каждый день. через год будешь новый арни
Во1-ых нужно знать какую функцию выполняют плечи, и не брать упражнения на другие группы мышц, если качаешь другую! Дельтавидная мышца делится на 3 пучка. Средний и задний в основном и придают ширину. Тяга штанги к подбородку делай, но не включай трапецию! ! Махи с гантелями, жим штанги над головой, тяга гантелей в наклоне на задний пучок. Питайся правильно. А вообще почитай-ка ты интернете, видео поищи на ютубе. Чтобы взяться за какое-то дело, нужно в нем разобраться. Yougfted и Денис Борисов тебе в помощь, на ютубе их каналы. Удачи.
а плаваньем заниматься не пробовал? если нет попробуй!
Leonid Girnjak
Василий Дивеев Нет спасибо хоть кто то есть адекватный