Спортсмены

А у Вас бывает такое, что спортсмен вроде великий, титулованный, а как человека Вы его не уважаете? Приведите примеры.

уле айнер бьерндален и ленонойнер! Даже их имена буду писать с маленькой буквы! Как спортсмены они перестали для меня существовать!
Просто нойнер меня всегда бесила, а он раньше ничего был, а щас из за золота Сантер свою продаст!
Orenburg Orenburg
Лучший ответ
Евгений Плотников УЭБ даже возмутился, когда его на минуту сначала оштрафовали: почему, мол, Оса тоже не оштрафовали!
Марадона, Тайсон, К. Роналду, Фелпс, Каспаров... может ещё кто-то-)))
Дмитрий Пойдо
Евгений Плотников Привет, Ярик)))
Майк Тайсон.
Юрик Бабкин
Роже Федерер!
Выиграет - плачет как чмо!! !
Проиграет - тоже плачет как чмо!! !

Привет, Татьяна!!!
Евгений Плотников Привет, Абат))) Роджер просто милашка по сравнению с некоторыми)
недолюбливаю Клюйверта я )
Кит Транс
Если ты о Бьёрндалене, то я его человеческие качества я никогда не уважала. Ягудина - туда же.
Бьорндален, Валуев....
*-== R.u.s.s. ==- *
Бекхэм!!!!
Есть, Ягудин. Не знаю -почему. На ОИ я за него болела всей душой, как за россиянина, но не нравится он мне сам по себе.
Vaxo Karapetyan
Да есть у нас один мастер спорта, все норовит лишний стакан на халяву выпить
1. Матерацци (за то что Зидана обидел)
2. Баллак ( когда то "поломал" Измайлова)
3. Спортсменов - наркоманов... .
4. спорсменов - алкашей... .
5. И на конец ...Бекхем ( много на себя берет и палку часто перегибает)
Андрей Аршавин.
Поясняю: Нытье про не хочу играть в России дело может и хорошее но контракт с Зенитом есть контракт а он в последнее время даже на поле не выходил.
Петр Минчев Последнее время назовёте? Или про контракт расскажите? Зенит недоволен или Аршавин? Или только Вы?
спортсмен--человек и каждый может иметь о нем мнение.... но зачем? и на основании каких источников? спорт-это зона где нет домыслов.... и пахнет потом