Спортсмены

Вопрос про бокс Подскажите пожалуйста, нет денег на снаряды и прочее, есть

Турники брусья скакалкк две гири по 1 кг, большая, длинная, крутая, гора, стадион..
Так вот в чем вопрос, хочу тренироваться боксу но летом секций нет ,,ибо индивидуальные занятия не по карману, прошу рассказать что из боксерских упражнений можно делать, пожалуйста, кратко тренировки опишите! заранее спасибо
Ну, посоветовал бы пока просто кардио нагрузки в виде бега и скакалок. Подтягивайся, отжимайся, сохраняй форму до 'открытия секций '. Как мне кажется, в боксе нет ничего важнее спарринга. Так что просто поддерживай форму
Виталий Федосеев
Лучший ответ
Совет первый и самый всеобъемлющий, он поможет решить многие проблемы: иди работай. Ты же мужик. Летом можно и подкачаться и денег заработать.
Коси траву, копай, строй, компосты, проводи проводку, воду, крась, чини мебель, работай грузчиком, да хоть охранником и пр. И время на тренировки все равно останется.
Праздность - один из основных грехов. «Праздность – мать всех пороков» - это не я сказал.

- отжимайся на скорость, с мощным выталкиванием, с хлопком
- отжимайся с одной или двумя руками на мяче
- найди побольше покрышек. Метание на дальность, толкание (как удар в боксе)
- привязал к поясу 2-3 покрышки на длинной веревке - делай ускорения по 30-40 метров, можно с виражами, можно в гору, можно и покрышек больше ...
- покрышки будут еще и как гантели, можешь и авто дисков штангу сделать. К штанге не забудь сделать скамью и прочие приспособления: стойку, станок для пресса и гиперэкстензии. Смотри, чтобы скамья была не гнилая
- в боксе важны быстрые руки и быстрые ноги, но быстрота ног не на 100м, а на очень коротких отрезках от нескольких сантиметров до 3-4 метров и движение отрабатывать не только вперед, а еще в стороны и назад
- нырки, уклоны
- бой с тенью.
- грушу можно сделать из строительных мешков, можно толстую стопку газет на стену повесить

да можно еще много чего ...
Владимир Комар