Спортсмены

Рой Джонс, опозорил Российский флаг !?

не надо раздавать гражданство кому попало.. Тогда и не будет таких вопросов.. За 3 дня паспорт получил! Ни фига себе! Зачем России такой гражданин? Он великий учёный или музыкант?
Сергей М
Лучший ответ
Роман Фаизов Он великий боксёр, и паспорт дали не кому попало.
Он не виноват, что он не может жить без бокса. В свои почти 47,он не может поверить, что он уже не тот, что прошла его эпоха. Жаль конечно, но от этого ни куда ни деться, нужно было вовремя уходить из спорта. И позора тут никакого нет. Все когда то проигрывают и что..., значит предают свою страну? 20лет наблюдал за его карьерой и для меня и многих других, он на всегда останется легендарным боксёром, мастером и кудесником своего дела на все времена.
Pro100 Serik
Да ладно, неужели кто-то серьёзно рассчитывал на его победу? Да, он был великим, но его время прошло, нельзя этого не понимать. Мотивация, как ни крути, у него пропала, от этого всё это шоу и т. д. Если спортсмен боится потерять концентрацию перед соревнованиями, не станет он фотографироваться с толпой людей, даже если это хорошие люди )). Когда так выходят на ринг - не выигрывают.
Берик Kz
это точно! Козлина!
Роман Исаев
Олег Фёдоров попробуй, выйди на ринг, тренеруйся десятки лет, стань легендой! Идиот....
Олег Фёдоров эксперты херовы! Попробуй те и вы стать легендой бокса, что бы вас ставали на одну строку с Али и Тайсоном!
ВЫ ВСЕ ПРИДУРКИ. Рой Джонс младший никого не позорил, запомните это раз и навсегда. Он показал силу воли, что даже почти в 50 лет, он готов сражаться на ринге. Именно таким поступком он многое показал. Его авторитет станет еще выше.
Timur Usen
Олег Фёдоров Они задрали, эксперты херовы! Попробуй те и вы стать легендой бокса, что бы вас ставали на одну строку с Али и Тайсоном!
Да чтож за день то такой? Роя нокаутировали, Жозе тоже...
Дмитрий П
Дело в понтах, как только они появились, тогда и начились проигрыши. Например Тайсон, ему не нужны были понты, не музыка, не яркий выход, а почему? Потому что он шел убивать! Это был зверь запертый в нем, и Бобби Стюард дал ему выход на ринг! Ну а потом начались понты.... Деньги.... Но в его случаи умерло 2 его отца, тренера.
Короче говоря все дело в понтах!!!
сжечь его
Максим Дементьев попробуй, выйди на ринг, тренеруйся десятки лет, стань легендой! Идиот....
Максим Дементьев эксперты херовы! Попробуй те и вы стать легендой бокса, что бы вас ставали на одну строку с Али и Тайсоном!
В первую очередь он опозорил себя, нехрен было в 46 лет на ринг выходить.
Максим Дементьев попробуй, выйди на ринг, тренеруйся десятки лет, стань легендой! Аналитик херов!
БЕЗУСЛОВНО
да
мне кажется подкупили Роя. Он даже не работал толком
Almas Karabaev