Спортсмены
Почему многие не любят Шарапову?
Прочитала новость про Шарапову, и люди начали комментировать : "Да пошла она", "Разочарован в ней уже давно", "Она давно не русская", "Читал я ее интервью, с*ку еще та".
Потому, что многие из людей считают, что якобы Российские хоккеисты, футболисты, теннисисты, и т. п., спортсмены, должны, просто обязаны при этом, их первое место, для собственного престижа этих ждущих от них этого людей нужное им!!! Но дело в том, что в нашей стране многим из людей хочется что бы Россия по советски была первой, всегда и во всём, была могущественнее в её силе, чем другие из стран мира, в различном, в чём-либо, а в чём им вообще при этом, этим людям даже и не важно, хоть допустим она займёт её первое место во всём мире, по дальности разбрасывания мусора на местности, лишь бы она первой, сильнее и выше, других стран бы, как сами эти люди считают, при этом была!!! А те же из людей, кто не оправдает ожидание в таковом превосходстве России над другими какими-либо из стран в мире, тот должен быть, по мнению этих людей, подвержен за это сильному, и непременному, осуждению в Российском обществе, а сам то спорт, и его романтика, не нужны этим людям вообще как таковые при этом, а нужно им лишь первое место, одержанное Россией вновь в чём-либо при этом, и более вообще в этом случае, ничего!!! Потому что в Российском обществе в суждении многих Российских современных людей, "крут", и моден, тот в наши сегодняшние времена, кто сильный, и силён в чём-либо, а слабых же людей, и слабость в людях - при этом стараются всячески презирать, унижать, и осмеивать при этом, показывать всячески своё к ним, презрительное отношение, и осуждение, за то, что эти люди слабы!!! А то есть сила - это то, чему пока ещё многие Российские люди, в нашем современном обществе, желают при этом служить, и поклоняться, слава, самовозвеличивание, самогордыня, и самовосхваление - это то, что считается в "современном нашем Российском обществе, пока ещё многими из людей, чем то великим, модным, и достойным якобы, величайшего уважения в обществе, а присутствие же наоборот в людях, их невеличия, негорделивости, несамославия, несамовосхвалнения - считается в людском современном, Российском обществе, многими из людей, чем то немодным, унизительным, и достойным сожаления, и всяческого осмеяния, и при этом, многие люди в нашем таковом обществе, твердо уверены в своей таковой их как они сами при этом предполагают, их великославной, собственной, силе, в том, что она собой всегда могущественней, силы слабых людей, и что это их якобы превосходство над этими слабыми людьми, не сможет якобы при этом, повергнуть, разрушить, сам наш святой, всемогущий, и милосердный, Господь Бог Иисус Христос, своею необъятною его Христовой правдой, но они ошибаются в этом, потому что он, наш святой Господь Бог Иисус Христос, вскоре на Земле, как раз, такое разрушение его и совершит, в абсолютной необъятности, его святой, Господней Божией Христовой прекрасной правды!!! Я желаю вам счастья!!!
Вы про Арину или Марию?
David Abraamhos
Раздел какой? СПОРТ!
Мне лично, очень нравится Мария Шарапова. А тема, типа многие ее не любят просто провокация.
Я не пойму - За что её можно не любить?! Уродов вокруг много, каждому не угодишь!

незнаю
Потому что всё что можно просрала