Спортсмены

Чем занимаются спортсмены после окончания профессиональной карьеры?

Правда что многие впадают в депрессию, спиваются, погибают, некоторые сводят счёты с жизнью.
Многие профи живут здесь и сейчас не подготавливая почву на будущее когда профессиональная карьера будет завершена.
Судьбы очень разнятся. Но, есть и такие, которые идут в гос. думу, получают портфели, а Кабаева сегодня возглавила совет директоров газеты Спорт-Экспресс.
Oleg Max
Лучший ответ
форму поддерживают. таких единицы значит это случайные люди в спорте, бог дал талант и не дал ума
Ваши утверждения полная ложь и неправда!
Хочется ответить вопросом на вопрос, а чем они отличаются от обычных людей? Тем же самым и занимаются, что и все. Хочешь впадай в депрессию и спивайся, хочешь деньги зарабатывай, каким то способом, это уж личное дело каждого.
Ваня Кабанюк
Александр Лошкарев Согласен. На вопрос меня натолкнула ситуация с уходом из жизни выдающегося и легендарного bmx-райдера дейва мирры.
Тренерами идут в школу если не высоко летали, в клубы если регалии есть, если вообще очень крутые, то там и частником можно поработать
Тренируют молодёж, мастер спорта
Валерий Азаров
по разному
Сергей Сайферт
кто тренерством, а кто-то низовым звеном в бандформированиях становится. те кто успел сделать грамотные инвестиции, живут свободными безработными людьми.
На самом деле действительно может быть депрессия после карьеры... так как ты не выступаешь не имеешь той разрядки. Кто-то уходит в алкоголь, потому что в его жизни освободилось место (спорт ушёл) и это место занимает алкоголь ( к примеру). Но многие находят себя, в зависимости от вида спорта, у них есть возможности для деятельности после карьеры спортсмена. И на самом деле многие не думают о будущем, но это уже совсем индивидуально, кто-то думает, кто-то нет... смотря какой человек.
Чаще всего становятся тренерами. Если хватает средств, то открывают свою спортивную школу. Некоторые пишут книги, учебные пособия. В охрану идут, если здоровье позволяет
Карьера продолжается только не на высшем уровне а в масштабах района там тоже хорошо платят