Спортсмены
Это поколение конченое! России конец. Я за ЗОЖ.
Очень часто сталкиваюсь с тем, что предлагают выпивать такие же как и я подростки. В данный момент времени те кто не пьет белые вороны. Все мои и друзья выпивают и я бываю лишним в их компании.
Да, к сожалению, доступность вино-водочных изделий для многих означает обязательное их употребление. Ваше отношение правильное к этому. Находите себе друзей-единомышленников и счастливой вам жизни!
дружи с бабами
1) В чем Ваш вопрос?
2) Найдите других друзей, которые не пьют, и не колются.
3) Чтоб делать общие выводы, о судьбе поколения, надо владеть информацией, и + иметь мозги.
ну, россию давно спаивают. А качество образования ухудшают. Ваши ЕГЭ-это просто жесть! Вопросы для даунов! Часть А вообще даже 3 классник сделать, наверное, может! Тот, кто не думает, выгоден государству. Ими легче управлять. А кто не думает? Алкаши и люди без образования. Что, собственно, в России и делают, к сожалению.... мы тоже, кстати, вас догоняем. но поскольку мы поближе к европе, у нас еще не все так плачевно. Но у нас тоже образование стабильно падает. А посмотришь на тех, кт ов педунивере учится.... и понимаешь, почему... у нас в пед поступили самые двоечники. И они будут потом учить наших детей... Приходится с этим мириться, к сожалению. Выхода 2:валить из этой прекрасной страны в загнивающую европу или смириться со всеми прекрасностями и жить дальше. К сожалению, страну, где родиться мы не выбираем и это наша Родина, какой бы они ни была, но она наша и есть страны похуже. Поэтому единственное, что по крайней мере пока еще тебе остается-это быть хорошим мальчиком (или девочкой, уж не знаю, кто ты), учиться хорошо и, возможно, тебе удастся или свалить отсюда или хотя бы переехать в крупный город. Там все же не так плачевно. Мне кажется, Москва и питер разрастаются с аткой скоростью лишь потому что все нормальные пытаются сбежать от алкашни и гопоты. Увы, но такова реальность. Просто живи своими мозгами. Твою жизнь за тебя не проживут. Пока ты подросток, ты мало что можешь сделать для страны, но когда вырастешь, у тебя будет шанс сделать хоть что-то лучше. Как-это уже тебе решать, но шанс всегда есть.
не пей.
ой жиза... держись ;3