Спортсмены
помогите конец мне
знаю от вопроса ничего не изменится но я пишу ибо лох я вешу 50кг при росте 177см я мелкий ничтожный человечишко все мои проблемы по жизни были только иза того что я никак не мог набрать вес но я ни кого не виню я виноват во всем ..били меня в школе в дет саду в технаре везде гнобили и я становился изгоем потому что лох иза своей дохлости я всегда был дохлый и буду таким.. даже карлик отделает меня хотя ему с генетикой повезло в разы хуже но я же наивный тупой лох который сам ни может ничего предпринять и вынужден постоянно писать сюда или куда то еще лижбы только высвободить эти мысли и успокоится.. скажите мне как то реально за лето дома отжиманиями набрать хотябы 3-5 кг мне хватит 55 уже не 50 вид станет более мужеподобный а сейчас вообще смотреть нельзя.. помогите
обратись к врачу или хорошему тренеру
нет иди в качалку и делай базу годами-приседы тяги жимы со штангой годами! ешь чаще 4-6 раз в день
смени пол и все будет в порядке
Кажется мне, что проблема твоя не в недостатке веса и набрав 5 кг лохом ты быть не перестанешь. Начни просто тренироваться, не важно как, хоть бег, хоть качалка. Забудь про свои килограммы, тренируй силу, выносливость, волю, старайся на каждой тренировки преодолеть себя и сделать немного больше чем можешь. Постоянно старайся стать лучше, сильнее, выносливее чем ты есть.
тебе жрать нужно больше и чаще небольшими порциями. про чувство голода забудь. если есть желаниепомочь самому себе пиши. помогу
Карлик тебя все же не отмудохает. по крайней мере, до 1.20.
Все нормально будет, не переживай и займись собой - иди в тренажерный зал, хорошо питайся и побольше спи
кушать надо правильно, 5 раз в день (комплексно) . пить протеиновые коктейли. яиц побольше, мяса.
Пей чистую воду, 2.5 литра в день.
старайся быть спокойнее
будешь тратить меньше энергии
думай о позитивных вещах
представь что ты поправляешься, представь что ты при этом чувствуешь. делай так как можно чаще
будешь тратить меньше энергии
думай о позитивных вещах
бухай пиво побольше и будешь более чем мужеподобный, через некоторое время у тебя появится новая проблема, как похудеть
Мой совет будет отличен от других вероятно. Недостаток веса, как и избыток веса регулируется грамотным голоданием, да да именно голоданием-фишка в том, что после серии умных голоданий вес человека нормализуется-полные худеют, а худые наоборот набирают нормальный вес-это парадокс, но это так. Не надо тебе никакого избыточного белка-он с годами "садит" здоровье, купи книгу Геннадия Малахова по голоданию, очень тщательно изучи, что там написано-ведь голодание, вопреки общепринятому мнению, это целая наука и бездумное применение голодания опасно. Подробно изучи литературу по лечебному голоданию и потихоньку начинай применять. Я сам, постоянно, практикую голодания для здоровья, а в перерывах интенсивно занимаюсь спортом, в том числе и "железом". И не переживай-твоя проблема решаема-было бы желание, зарядись оптимизмом. И никакой ты не лох-каждый человек создан по образу и подобию Божьему.
Если трен. зал не в состоянии оплатить, можно бегать по парку или улице 3-4 раза в неделю, скорее всего где-то рядом с Вашем домом есть спортивная площадка или турник, после бега (30 мин) занимайтесь подтягиванием и отжиманием, результат будет виден уже через месяц. Побольше на белки налегайте (творог, мясо отварное и т. п.) .
Старайся не критиковать себя и не обращать внимание на мудвинов, которые глумятся над тобой, они сами ущербные с кучей комплексов.
Даже не читал. Ты просто еще ничего не понял... когда поймешь свои ошибки тогда и исправишь. Зри в корень.)) ты жалуешься на свою жизнь.... не надо. Не ной!!! Займись чем нибудь ...не все так плохо.
Парниша, не парься.. . ) Всё будет норм! а отжиманиями, ты вес норм не наберешь!
знаю от вопроса ничего не изменится но я пишу ибо лох я вешу 50кг при росте 177см я мелкий ничтожный человечишко все мои проблемы по жизни были только иза того что я никак не мог набрать вес но я ни кого не виню я виноват во всем ..били меня в школе в дет саду в технаре везде гнобили и я становился изгоем потому что лох иза своей дохлости я всегда был дохлый и буду таким. . даже карлик отделает меня хотя ему с генетикой повезло в разы хуже но я же наивный тупой лох который сам ни может ничего предпринять и вынужден постоянно писать сюда или куда то еще лижбы только высвободить эти мысли и успокоится. . скажите мне как то реально за лето дома отжиманиями набрать хотябы 3-5 кг мне хватит 55 уже не 50 вид станет более мужеподобный а сейчас вообще смотреть нельзя. . помогите
Дополнен 6 часов назад
и я не нытик я уже осознал что если считать себя кем то то это совсем не значит что ты не тот кем себя считаешь. . к примеру если человек думает что он псих и говорит об этом окружающим его станут уверять что он здоров потому что подозревает свою ненормальность. . в моем же случае я утверждаю что я лох и абсолютно прав не в обиду себе это просто факт это нельзя отрицать я худой с слабым голосом тупой неуверенный неприспособленный к жизни сидящий у шее на матери я могу тысячи раз проклинать только себя за это и все это не критика. . я лишь жду советов если вы конечно их дадите как мне такому ущербному хотябы стать похожим на человека хоть немного
Дополнен 6 часов назад