Спортсмены

помогите конец мне

знаю от вопроса ничего не изменится но я пишу ибо лох я вешу 50кг при росте 177см я мелкий ничтожный человечишко все мои проблемы по жизни были только иза того что я никак не мог набрать вес но я ни кого не виню я виноват во всем ..били меня в школе в дет саду в технаре везде гнобили и я становился изгоем потому что лох иза своей дохлости я всегда был дохлый и буду таким.. даже карлик отделает меня хотя ему с генетикой повезло в разы хуже но я же наивный тупой лох который сам ни может ничего предпринять и вынужден постоянно писать сюда или куда то еще лижбы только высвободить эти мысли и успокоится.. скажите мне как то реально за лето дома отжиманиями набрать хотябы 3-5 кг мне хватит 55 уже не 50 вид станет более мужеподобный а сейчас вообще смотреть нельзя.. помогите
обратись к врачу или хорошему тренеру
Слава Киселёв
Лучший ответ
нет иди в качалку и делай базу годами-приседы тяги жимы со штангой годами! ешь чаще 4-6 раз в день
Жангир Колбай
смени пол и все будет в порядке
OK
Oknatov Kandel
Кажется мне, что проблема твоя не в недостатке веса и набрав 5 кг лохом ты быть не перестанешь. Начни просто тренироваться, не важно как, хоть бег, хоть качалка. Забудь про свои килограммы, тренируй силу, выносливость, волю, старайся на каждой тренировки преодолеть себя и сделать немного больше чем можешь. Постоянно старайся стать лучше, сильнее, выносливее чем ты есть.
Alexander Sokolov
тебе жрать нужно больше и чаще небольшими порциями. про чувство голода забудь. если есть желаниепомочь самому себе пиши. помогу
Олег Черных
Карлик тебя все же не отмудохает. по крайней мере, до 1.20.
Все нормально будет, не переживай и займись собой - иди в тренажерный зал, хорошо питайся и побольше спи
Канат Жакаев
кушать надо правильно, 5 раз в день (комплексно) . пить протеиновые коктейли. яиц побольше, мяса.
Пей чистую воду, 2.5 литра в день.
старайся быть спокойнее
будешь тратить меньше энергии

думай о позитивных вещах

представь что ты поправляешься, представь что ты при этом чувствуешь. делай так как можно чаще
бухай пиво побольше и будешь более чем мужеподобный, через некоторое время у тебя появится новая проблема, как похудеть
Мой совет будет отличен от других вероятно. Недостаток веса, как и избыток веса регулируется грамотным голоданием, да да именно голоданием-фишка в том, что после серии умных голоданий вес человека нормализуется-полные худеют, а худые наоборот набирают нормальный вес-это парадокс, но это так. Не надо тебе никакого избыточного белка-он с годами "садит" здоровье, купи книгу Геннадия Малахова по голоданию, очень тщательно изучи, что там написано-ведь голодание, вопреки общепринятому мнению, это целая наука и бездумное применение голодания опасно. Подробно изучи литературу по лечебному голоданию и потихоньку начинай применять. Я сам, постоянно, практикую голодания для здоровья, а в перерывах интенсивно занимаюсь спортом, в том числе и "железом". И не переживай-твоя проблема решаема-было бы желание, зарядись оптимизмом. И никакой ты не лох-каждый человек создан по образу и подобию Божьему.
Андрей Ле
Если трен. зал не в состоянии оплатить, можно бегать по парку или улице 3-4 раза в неделю, скорее всего где-то рядом с Вашем домом есть спортивная площадка или турник, после бега (30 мин) занимайтесь подтягиванием и отжиманием, результат будет виден уже через месяц. Побольше на белки налегайте (творог, мясо отварное и т. п.) .
Старайся не критиковать себя и не обращать внимание на мудвинов, которые глумятся над тобой, они сами ущербные с кучей комплексов.
Erjan Jumashev
Даже не читал. Ты просто еще ничего не понял... когда поймешь свои ошибки тогда и исправишь. Зри в корень.)) ты жалуешься на свою жизнь.... не надо. Не ной!!! Займись чем нибудь ...не все так плохо.
Парниша, не парься.. . ) Всё будет норм! а отжиманиями, ты вес норм не наберешь!
знаю от вопроса ничего не изменится но я пишу ибо лох я вешу 50кг при росте 177см я мелкий ничтожный человечишко все мои проблемы по жизни были только иза того что я никак не мог набрать вес но я ни кого не виню я виноват во всем ..били меня в школе в дет саду в технаре везде гнобили и я становился изгоем потому что лох иза своей дохлости я всегда был дохлый и буду таким. . даже карлик отделает меня хотя ему с генетикой повезло в разы хуже но я же наивный тупой лох который сам ни может ничего предпринять и вынужден постоянно писать сюда или куда то еще лижбы только высвободить эти мысли и успокоится. . скажите мне как то реально за лето дома отжиманиями набрать хотябы 3-5 кг мне хватит 55 уже не 50 вид станет более мужеподобный а сейчас вообще смотреть нельзя. . помогите
Дополнен 6 часов назад
и я не нытик я уже осознал что если считать себя кем то то это совсем не значит что ты не тот кем себя считаешь. . к примеру если человек думает что он псих и говорит об этом окружающим его станут уверять что он здоров потому что подозревает свою ненормальность. . в моем же случае я утверждаю что я лох и абсолютно прав не в обиду себе это просто факт это нельзя отрицать я худой с слабым голосом тупой неуверенный неприспособленный к жизни сидящий у шее на матери я могу тысячи раз проклинать только себя за это и все это не критика. . я лишь жду советов если вы конечно их дадите как мне такому ущербному хотябы стать похожим на человека хоть немного
Bekzod Odilov