Спортсмены

Веласкес набьёт Фёдора?

Если бы Кейн оказался на месте Мальдонадо в бою против Фёдора, то в превом бы раунде точно добил бы Фёдора, скорее всего.
Но, это конечно, всё домыслы.
Антон Кулеш
Лучший ответ
Знаю художника и Федора Конюхова....
Я думаю Федя сейчас будет уклоняться от серьёзных противников. Ему, конечно лучше уходить. Ещё одно поражение, и он совсем потеряет авторитет. Позавчера было по сути поражение. Он это понимает. Поэтому будет подбирать себе противников послабее. Чтобы типа уйти непобеждённым. Через год. Такой мой прогноз.
Юрий Рехвиашвили Последние 5 боёв это постановочные бои, инсценировка с выбранными соперниками. Это клоунада и дешёвая разводка.
ВСЕ БЫ МОГЛИ БЫ ПОБИТЬ И ПОБЕДИТЬ ФЁДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО, И МАРК ХАНТ, И КЕВИН РЭНДЛМАН, И БРЕТТ РОДЖЕРС, И СЕММИ ШИЛТ, И АНТОНИО РОДРИГО НОГЕЙРА, И КАЗУЮКИ ФУДЖИТА, И ГАРИ ГУДРИДЖ, И МАРК КОУЛМЭН, И МИРКО ФИЛИПОВИЧ, И ЧОЙ ХОНГ-МЭН, И ТИМ СИЛЬВИЯ, И АНДРЕЙ АРЛОВСКИЙ, И ДЖЕФФ МОНСОН, И САТОШИ ИШИИ, И ПЕДРО РИЗЗО И ДР., НО ИМ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! ФЁДОРУ ВСЕГДА УДАВАЛОСЬ ОПРОВЕРГАТЬ ВСЕ ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ, ВСЕГДА МЕНЬШЕ ВСЕХ, ВСЕГДА АНДЕРДОГ, НО ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА УМУДРЯЛСЯ ПОБЕЖДАТЬ И СУПЕРГИГАНТОВ И СУПЕРКАЧКОВ И ПОЭТОМУ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НЕУЯЗВИМОСТИ ЕГО, ЧТО АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНО! ЕСЛИ ДРУГОЙ УСЛОВНЫЙ БОЕЦ НАПОЛУЧАЕТ, А ПОТОМ ПРИ ЭТОМ ЖЕ СУМЕЕТ ЕЩЁ И НЕ ПРОИГРАТЬ ТО ВСЕ ВОСХИТЯТСЯ ИМ КАК ЭТО ОН ВСЁ ПРЕОДОЛЕЛ И ВЫТЕРПЕЛ И КАКОЙ ОН КРУТОЙ ВЕСЬ В КРОВИ И СИНЯКАХ СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛ И ПРИ ЭТОМ ПОД КОНЕЦ ИЛИ ПОБЕДИЛ И/ИЛИ ЯВНО НЕ ПРОИГРАЛ А ФЁДОРА ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ СУПЕРБОГОМ СДЕЛАННЫМ ИЗ ТИТАНА НЕ ПОНИМАЯ ТОТ ФАКТ ЧТО ОН ТАКОЙ ЖЕ БОЕЦ КАК И ВСЕ И НЕ КАКИХ У НЕГО СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ НЕТ КАК У ХАЛКА ОН И ТАК МНОГО РАЗ БРАЛ СУПЕРПЛАНКИ КОТОРЫЕ ЯВНО БЫЛИ ОЧЕНЬ ВЫСОКИМИ ДЛЯ НЕГО, НО ПРИ ЭТОМ ОН ВСЁ ЖЕ БРАЛ ИХ!!!

ЛУЧШЕ ПОДУМАТЬ СМОЖЕТ ЛИ БРОК ЛЕСНАР ПОБЕДИТЬ МАРКА ХАНТА ИЛИ НЕТ!? ФЁДОР В СВОЁ ВРЕМЯ СМОГ...!
Yaroslav Kostiv