Спортсмены

Чак Норис или Брюс Ли кто лучше и сильнее?

Брюс ли
Оразбек Бекеев
Лучший ответ
Джеки Чан.
1). Глупый вопрос! Как можно сравнивать?!
2). Кто лучше, мама или папа?!
Ислам Азатов
..)))
Чак Норрис-Каратэ, а Брюс Ли - Кунг-Фу... ну и что лучше?
Несколько примеров физических способностей Брюса:

Скорость удара Брюса на расстоянии 1 метра была 0,05 секунды.
Брюс мог подбросить несколько зёрнышек риса в воздух и затем поймать их в середине полета палочками для еды.
Брюс мог делать отжимания от пола используя только 2 пальца.
Брюс мог пронзить пальцами закрытые баночки Кока - Колы (в то время такие баночки делали из стали, и они были намного плотнее, нежели теперешние из алюминия).
Брюс спокойно мог разбить в пух и прах 45 кг мешки, простым боковым ударом ноги.
Брюс мог работать на велотренажёре в течение 45 минут (16 км) и когда он заканчивал, возле тренажёра всегда была огромная лужа пота.
Однажды Брюс пробил защитный шлем сделанный из мощных стальных прутьев, прутья до этого выдержали несколько ударов кувалды.
Даг Палмер - "Брюс был наподобие Майкла Джордана или Мухаммеда Али в расцвете сил, он был тем, кто стоял выше других. Я не имею ввиду, что другие мастера боевых искусств были хуже, просто этот парень был по истине великим."

Чак Норис - это Чемпион по карате, а чемпионами просто так не становятся: сила и выносливость там на очень высоком уровне.
Дэвид Коперфильд - великий иллюзионист в мире духом и талантом их обоих сильнее
Андрей Волошин
Брюс Ли
Пётр Кириченко
Конечно Брюс ли!
Евгений
Оба крутые парни:)
* Aliens*
Однозначно ЛИ
Тихомиров уделает их вместе