Спортсмены
Смог бы (чисто гипотэтицски) Кличко отдубасить Брюс Ли?
Это уже давно известно: если бы в бою за звание сильнейшего сошлись борцы, боксеры и всякие там каратисты-дзюдоисты, то априоры сильнейшим всегда стал бы ...чемпион по классической борьбе, так как он самый сильный. А все другие виды спорта "придуманы" для того, что бы при худших физических кондициях добиться лучших результатов.. . То есть борец всегда победил бы боксера (только попадись тот ему в руки! ) , а боксер всегда победил бы каратиста.. . Ну и т. д. !
Вот здесь я сомневаюсь!!!!
ну если бы догнал, то смог бы...
ГИПОТЕТИЧЕСКИ - уже нет.
По моему не смог бы! Еслиб попал, то просто убил бы!
нет.. Брюса и Кличко вобще не сравнивайте у них разные стили борьбя
Брюс, получил бы в табло в первом раунде от любого средневеса и склеил бы ласты. Потому ни один каратист не выходил против боксёра на ринг. Никаких шансов уберечь своё табло в такой стойке, а скорость работы у людей примерно одинакова. Каратист может избить интиллигента или пьяного, но против боксёра его шансы примерно как у пьяного против каратиста. Вытряхните рекламу из мозгов и лапшу с ушей, я предметно знаю о чём говорю. Занимался боксом в разгар этой дебильной мании сверхспособностями карате, ушу, и т. д. Тренер ставил против нас тех, кто занимался в соседнем зале. . мы удивительно быстро находили путь к таблу, даже если они превосходно задирали ноги. . Локоть, знаете ли, как лом для ноги, и скорость разгрома, зависела только от техники.
Белый Медведь
Наш тренер по боксу был более жесток и изобретателен, он ставил нас против борцов из соседнего зала. Ни рук ни ног никому не сломали, но шансов не было никаких...
Aleksandr Palagin
Это уже давно известно: если бы в бою за звание сильнейшего сошлись борцы, боксеры и всякие там каратисты-дзюдоисты, то априоры сильнейшим всегда стал бы ...чемпион по классической борьбе, так как он самый сильный. А все другие виды спорта "придуманы" для того, что бы при худших физических кондициях добиться лучших результатов... То есть борец всегда победил бы боксера (только попадись тот ему в руки!) , а боксер всегда победил бы каратиста... Ну и т.д. !
гипотетически, если бы Брюс Ли был сейчас жив он бы был старым дедом и не смог бы отдубасить Кличко...
ДУМАЮ, что да)) )
ибо весовые категории оооооочень разные)))