Спортсмены

Бодибилдеры и профессиональные атлеты подскажите

Вообщем мне уже наболело. Мне 16 лет, рост 1.78. Вес 53кг. Вес вообще не идёт, а только падает. Генетика плохая. Летом занимался на брусьях и ещё разные упражнения с весом. Года 2 занимался боксом и 1 год единоборствам. Короче всегда были физ. Нагрузки. Но вес не идёт. Вот почему так?? Другие никуя не делают, а у них вес сам идёт. Я в школе и в колледже самый худой. Обидно пздц. Меня аж от ветра качает, после тренировки голова кружится и трясёт всего. Рельеф хороший, все говорят ппц. Ты жилистый, немного на Брюса Ли похож)) Сдавал анализы на тестостерон - повышен. Пролактин - понижен. И я думаю начать принимать стероиды, летом на каникулах. Т. к. не вижу смысла качаться с такой генетикой без химии. Папа сам атлет. И хочет купить метана по 1 таблетке и тестостерона по 1 мл. В неделю ставить. Что скажите? Пожалуйста дайте верный совет и подскажите с чего начать.
И где логика-тестостерон повышен но буду покупать метан чтобы он со временем упал до нуля!? терпением запасись результаты будут но не сразу, в этом возрасте все идет на развтие организма а не только в мышцы или вес
Гена Атоян
Пивные дрожжи попробуй.
Jandos Karimov
Вес и не будет расти от тех нагрузок, что Вы привели. Для набора веса нужна правильная СИЛОВАЯ программа и питание. Обратитесь к тренеру. Удаленно работают только шарлатаны.
Никита Лаптев
Судя по описанным симптомам, ты мало ешь, много тренируешься...
Попробуй короткие тренировки с железом и больше есть...
Исключи любую постороннюю физическую активность, кроме тренировок с железом...
Влад Домшаев
Мда, в весе недобор конкретный. Ты пробовал много сладкого есть и калорийного??? Например, каждый день съедай банку сгущенки (белой), я когда то так набрал что сам рад не был тому))) Это дороговато зато эффективно, выпечку ешь, всякие булочки с маком, повидлом, хотя бы по 2 штуки нормального размера раз в два дня, конфетами не брезгуй, бананы тоже не плохо дают. Если не набираешь значит плохо питаешься, или тратишь много калорий. В любом случае, на это нужны деньги, если не пожалеешь и наберешь на натуральных продуктах, цены тебе не будет. А зачем стероиды??? Ваш отец что совсем *****? Смысл колоть тестостерон если он и так повышен??? Вообще то, от тестостерона ты ещё больше похудеешь если не начнешь жрать как конь, он сушит скорее. А метан.... это вообще конкретная хрень. В 16 упаси Боже такое принимать, есть же спортивное питание такое как гейнер, для набора масы, попробуй ещё его. Ну в принципе, решать тебе, со стероидов есть смысл только профессиональным билдерам, но если твой отец такой умный что бы давать стероиды сыну.... Как хочешь.
"^nush@ ^"