Спортсмены

Помогите кто спортом занимается пж (См ниже)

Я вот уже неделю бегаю с 6 утра. Встаю делаю зарядку и иду бегать потом занимаюсь силовыми упражнениями (отжимания, подтягивания, отжимания на брусьях, приседания, планка и качаю пресс) Но нужно ещё ведь правильно питаться кто нибудь может сказать что можно готовить без всяких новороченных приборов и из обычных продуктов. Только что-бы эти блюда были полезные.
самое изичное... курица (рыба, говядина) с гречкой или рисом. Курицу просто на пару и посолил и поперчил и готово (гречку тоже соли или рис). Простую овсяную кашу.. Яйца или обезж. творог иногда овощи или фрукты... Вот мое питание встаю в 7 после пробежки в 8:00 кушаю овсяную кашу стакан воды и яблоко. в 13:00 курицу и гречку с огурцом и яйцами, а в 16:30 яиц нажруся с фруктами или овощами и ближе к 19:30 или 20:00 жру обезж. творог и спатьки.... Попробуй приготовить плов курица, рис, морковь, лук и специя для плова.. В сковородку добавляем воды с маслом и так на 15-20 мин пока не выкипит вода. Потом лука и морковки со специями и все это мешаешь около 10 мин, потом бахаешь рис туда и кипяч. воду и НЕ помешивая ждешь когда воды не будет. Этого плова мне хватало на 2-3 дня, делается не больше 35 мин...
Сергей Кужелевский
Лучший ответ
интересно а сколько времени ты думаешь что это силовые упражнения!? а не гимнастика и офп-физкультура!? с тех пор как жопу оторвать от дивана или поднять руку стало силовым упражнениям!? при таких занятиях-обычной физкультуре особо питатся смысла нет. т. ч не парься. просто ешь обычную вкусную и полезную пищу. меньше вредного-жирного и жаренного если есть склонность к ожирению
С*
Сашка ***
Каши всякие, гречневая например.
Рябчук Максим
яичница, каша.