Спортсмены

Что у вас приходит на ум когда слышите лапочка?

это ОНО))) )
Кот Водолеевич
Лучший ответ
Футбол)
Кирилл Лось
Маленький малыш. Приемущественно, почему-то - мальчик...
любимый милый симпатичный ) как то вот так ...
что или кто? если кто то ето не та тема
Кто то нежный ласковый, теплый но способный дать отпор (в лапке коготки то есть) ;-)
Я так называю своего сына))
Иван Иванов
Во, блин, дожилась.... изменяет.... вроде с хангучкой. Сижу, всю трясет от злости и обиды. Как начать разговор? При рбенке не особо как-то и хочется, а оставить не с кем и не где.... Вчера нашла смс-ки на его телефоне.... всю ночь не спала, всякие мысли в голову лезут.. не было бы ребенка, не раздумывая собрала вещи и домой.. но как же сыночек мой, зайка.... на всякий случай сфотала эти смс, но как-то размыто все получилось и номера четко не видно. ой не знаю что делать??!! я еще в шоке.. .

обманутая А что ето вы так Сразу... Может и нет ничего. И потом как ето "собрала веши и ушла" Так может ета цаца етого и ждет . добивается. Местечка теплого. Успокоитесь. Все тохо собираите, выслеживайте. Узнаваите потихому. копите данные. Улики так сказать. Если уходить То уходить надо гордо. Суд, развод И Все имушество забрать. Плюсь Алименты И все такое. Чтоб етому гаду за измены и етои цаце полосатои нефига недосталось.
Вообше я Не мужьям поражаюсь которые гуляют А деФкам КОторые с женатыми мужиками. Дурочки что ли . Женатиков от семьи отрывать. Я бы поимала ее припгнула что СМСочки ее в полицыю отнесу (ЛУчше перешлите ети сообшения с мужевского телефона На свои, ИЛи постареитесь Перефотаграфировть хорошо. Пригодится) И в суд на нее подам .