френк борец сильный, если федя не свалит его лакипанчем, то за френка
с другой стороны мир раздолбай, может не подготовиться
Спортсмены
Федор Емельяненко - Фрэнк Мир . У кого больше шансов победить?
Ставлю на Емельяненко.
бой был скоротечный, дядя Фёдор на высоте
А чего тут думать? Лысый очередной раз облажается, и опять в очередной раз начнет ныть что-то про бога и тому подобную хрень. Тут даже не шибко надо быть экспертом, чтобы не видеть очевидного:
1. Мир невероятно выглядит. Он очень серьезно готовился, а умений и знаний у него не меньше, если не больше, чем у Федора.
2. Федор не готовился спецом под Мира, он вообще никогда не готовится индивидуально (последний раз, похоже, по КроКопа), а его подготовка больше напоминает ОФП.
4. Федор деградировал в проф. плане, и из злющего хладнокровного разностороннего микс-файтера превратился в унылого корявого боксера. Ничему новому он принципиально не учится и знать не желает, а на старом багаже времен Прайда далеко не уедешь. Набожностью же и скрепами + своей былой славой Мира не напугаешь, он и не таких повидал, один Леснар чего стоит!
5. Это все не считая того, что Федор - не природный супертяж, а раскормленный полутяж или даже средневес, проигрыш Хендо весьма показателен. С такими данными надо брать именно техникой, чего у него уже нет. Посчитайте, сколько он таскает лишнего веса - своего и чужого, когда на нем тот же Мир будет валяться.
Собственно, я всегда это говорю, и 2 последних боя Федора тому подтверждение. Лично мой прогноз - КО, болевой или удушающий от Мира. Без вариантов. Единственный только шанс - это лаки-панч, больше ему ничего не светит.
Если честно: очень рад буду ошибиться, но боюсь, что все будет как всегда.
Фёдор пожарник
https://www.championat.com/boxing/article-3419157-fjodor-emeljanenko-nokautiroval-frenka-mira-v-1-m-raunde-28-aprelja.html

Сергей Сенишин
за 50 секунд, а не за 48
От Федора я жду сюрпризов, но он уже не в той форме что был раньше))) Фрэнк тяжелее и хорошо подготовлен, также хорош в захватах и болевых. Я смотрел его тренировки к бою и он знает в чем слаб Федор и будет на этом играть. Я болею с Фёдора конечно, но шанс победить не велик
не кто не ожидал, что за 50 секунд сложиться Мир
Не знаю Фрэнка