Спортсмены

вопросы на тему гимнастика по физкультуре с ответами без вариантов ответов по быстрей заранее благодарю

Общее название оздоровительных тренировок. (Фитнесс)
Один из гимнастических снарядов необходимый для выполнения опорного прыжка. ( трамплин)
Изменение строя или размещения занимающихся. (Перестроение)
Стадия прыжка следующая за стадией полета. (Приземление)
Предмет для прыжков на время. (Скакалка)
Утренние гимнастические упражнения. (Зарядка)
Вид спорта, соревнования в выполнении акробатических упражнений, связанных с сохранением равновесия. (Бревно)
Соревнования с выполнением комплексов спец. физических упражнений. (Акробатика)
Стадия прыжка следующая после разбега. (Толчок)
Гимнастика Лёгких. (Дыхательная)
Вращательное движение тела с последовательным касанием опоры и переворачиванием через голову. (Кувырок)
Система физических упражнений для укрепления здоровья, гармоничного физического развития. (Гимнастика)
Музыкальный вид гимнастики с силовыми упражнениями. (Аэробика)
Выполнение спортсменом набора технических элементов различной сложности в гимнастике называется… (Программа)
Способ, с помощью которого занимающийся держится за снаряд, в гимнастике называется… (Хват)
Групповое размещение учащихся в виде композиционно оформленной фигуры. (Пирамида)
Группа элементов с ярко выраженной полетной фазой после толчка ног или руками. (Прыжки)
Расстояние по фронту между занимающимися, называется… (Интервал)
Сколько комплектов наград в настоящее время разыгрывают гимнасты на международных турнирах? (Четырнадцать)
Силовая гимнастика. (Атлетика)
Ряд элементов, которые выполняются в определенной последовательности. (Комбинация)
Движение тела вокруг вертикальной оси с изменением расположения ступней, называется… (Поворот)
Один из гимнастических снарядов необходимый для выполнения опорного прыжка. (Козел)

Должно хватить ))
Иван Краснокутский
Лучший ответ
Даулет Серманов пРЕЛЕСТЬ а не ответ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гимнастика Лёгких. (Дыхательная)
Силовая гимнастика. (Атлетика)

Должно хватить )
Гимнастика Лёгких. (Дыхательная)
Стадия прыжка после толчка Нанами от пола