Спортсмены

Стоит ли дальше заниматься?

Занимаюсь волейболом почти 9 месяцев, но только уровень игры толком не изменился, как была новичком так и до сих пор считают. Подача так и не получается, а приём с передачей кривые, нападающий удар либо не получается, либо слабый. Летом я после тренировок тренировала подачу и передачи с сестрой (она в своей команде капитан) ,и занималась силовыми упражнениями во время выходных. Мне нравится играть в волейбол, вот только играть брали 2-3 раза после тренировок, да и то я не смогла хоть что-то достойное показать. Может мне стоит перестать заниматься? Ведь многие попадают в основной состав только полгода, находясь в команде. И я очень боюсь, что я так и не попаду на соревнования даже если буду заниматься до конца школы.
да стоит
Игорь Тимофеев
Лучший ответ
продолжай заниматься. только у другого тренера!
или приезъжай ко мне я тебе помогу быть лучшей. раз так тебе нравится волейбол!
и напиши свой телефон!
Я занимался многими видами спорта всего их было 7 и на каждый я убил не меньше 1-1.5 года.
Каждый раз я менял, думая что не найду тот самый для которого я создан, я любил все виды спорта, которыми я занимался. Но менял я их не просто так, а из-за того факта, что я понимал, что это не, то для чего я создан. Тебе не что не мешает сменить вид спорта и искать тот, который тебе понравиться больше и где ты будешь добиваться успехов, лучше сменить и найти тот самый, чем мучиться из-за твоей причины. Пойми у тебя не так много времени, если ты хочешь добиться успехов в спорте, в ином случае, если ты не решишься, тогда у тебя два выбора: остаться любителем или начать тренироваться с горящими глазами из-за всех сил. Иначе успехов не будет. Ведь опыт игры накапливаться с большим отрывком времени, 9 месяцев можно сказать ерунда, за это время можно приобрести лишь базовые навыки, если ты хочешь остаться в этом спорте и показывать невероятные результаты, то продолжай трудиться из-за всех сил и со временем опыт даст о себе знать!
Тоо Акмаржан .
Если тебе хочется быть в этом виде спорта - борись до конца. ГЛАВНОЕ УПОРСТВО!!!! Верю в тебя!
Зачем тебе это? Для жизни нужно хорошее здоровье, физическая форма, образование, профессия. В мячик играть тебе не поможет.
Alex Alex