Спортсмены
Расскажите ваши истории связанные с дракой
Допустим ваши истории где вы гг а может ходили на стрелку к кому нибудь, к другу там или за школой что нибудь
...Расскажите...
Зачем говорить? Я лучше тебе покажу:

я с котом дрался Он сцука подкрадывался и пригал мне на ноги
в деревне шёл ночью, вдруг удар из темноты
Ну танцах юности дрались
из-да девушки.
Иногда,
просто так, типа характер показать,
но не всегда успешно... увы.
из-да девушки.
Иногда,
просто так, типа характер показать,
но не всегда успешно... увы.
едва по ст 116 УК РФ не пошел.... сильно подрался
На хрена тебе эти страсти. Кровь, осколки зубов, нос набок. Да и не хочется подобные глупости вспоминать
Даниил Шевченко
Если это было в детстве. Как по мне это можно отнести к. "Настолигие". Ну почему не вспомнить, как ты в детстве страдал фигнёй?)
Вижу цель, не вижу преград!
Да что там истории. Если раён оч криминальный. ПОкапаешь электрошокер фонарик можешь у себя а дешевле в A;liexpress. Или выделяешь 7 часов прогулок на железнодорожных путях для поиска болтика фиксации рельсы который мваляется без дела а болтик очень габаритный. И всё. Если знаешь что может для тебя быть опасность берешь либо шокер либо если нету 40 долларов то болтик и все.
Но не вздумай лезть на Зерновозы на Железной дороге или те вагоны что уголь возят. Напряжение на Железной дороге 20 000 - 30 000 вольт. (Зависит от загружености фазы нагрузками то есть работающими движками Электровозов). То есть там не 220 а точнее 230. Там в десятках киловольт напряжение). На дворовых подстанциях что возле домов стоят там и то вход пониже: 10 000 вольт. Выход: 0,4 кВ. И трёхфазка делится в доме между квартирами. На каждую квартиру одна единственная фаза, если нету плиты кухонной Электрической. Потому что плите кухонной нужно напряжение: 0,4 кВ. То есть не обязательно иметь 30-40 долларов. МОжешь болт тупо найти и себе взять. Иногда валяются болты на железной дороге после ремонтов путей.
Денис Михайлов
напряжение на ЖД может быть и 3000 вольт постоянного тока.
Хахахаха, я только помню как в 7 лет со своим другом подрался. Вроде бы уложил его утихомирил. Сам пошел в сторону школы. А он встал и побежал на меня, я не заметил и раз прыгнул на меня