Спортсмены

Можно ли работать спортивным тренером с вич?

Можно ли работать спортивным тренером с положительным ВИЧ и с непогашенной судимостью? В одном из моих клубов есть такой тренер, хочу понять законно ли с таким багажом работать с людьми. Клуб себя пощицианирует как детский, но есть секции и для взрослых. Работает со взрослыми.
Если он действительно тренер, и не мутит с клиентами, возможно в этом и нет ничего такого. если мне не изменяет память, ВИЧ не передаëтся кроме как через половой контакт.
Откуда вы вообще в курсе что у него ВИЧ?
Evgenii Buzhdelev
Лучший ответ
Сергей Юлдашев ВИЧ передаётся через кровь
Сергей Сапожников Лично знаю человека.
Смотря по какой статье судимость, статья статье рознь
Сергей Сапожников 228, ещё досиживать три года, ребёнок в колонии родился, отпустили, но когда ребёнку буде 14,должна уйти обратно в калонию
очень Общая Задача.
ВИЧ - не Приговор.
Я читал Мнение, которое меня несколько удивило. Мнение вирусолога. Этот человек задал простой вопрос: "Покажите мне вирус?"
Если про ковид. к слову, то вирус показан легко.
Так что Мнение такое. что под "ВИЧ" собрали много чего, Цель - денег собирать, на мой взгляд, имеет основание.
Что уж так за реальная болезнь , если "ВИЧ" - иное.
Теперь о судимостях.
Сколько не читаю про Дело Стрельцова, от тех, кто с Делом знаком, и что?
Фильмы сняты и Документальный, и сериал, как бы художественный ...?
Но в сериале Версии!
При этом вполне обоснованный версии..
А Приговор не отменён!
так что задача Ваша так и не решаема.
Олег
Очень строгих ограничений не регламентировано по закону в случае заражения ВИЧ инфекцией. Поэтому работать конечно же можно, но на самом деле, вам стоит опасаться немного других моментов. Что в случае заражения другого человека вы в любом случае будете крайним потому что стояли рядом. То есть даже если контакта не было.
С ВИЧ можно, а вот с судимостью уже нет.
Игорь Давкин