Спортсмены

Как сказать тренеру что ухожу

Доброго времени суток, как сказать тренеру тактично что я не хочу с ним заниматься больше. Дело в том что ушла от своего тренера предыдущего (с её подачи) этого мне так нахвалили, в итоге 3 тренировки, и я понимаю что это капец, он меня вообще не устраивает, ну не моё и все. Денежку я ещё не платила, не хотелось бы с ним ругаться или оставлять плохие впечатления. Как быть?
дай ему и скажи что это плата за 3 занятия
Дмитрий Коршиков
Лучший ответ
Я устал, я ухожу.
Заплатите, отзанимайтесь чуть-чуть и скажите, что дело не в нём допустим, а Вы в принципе уже не хотите этим заниматься, всё. Перегорели, всё…
P.s. именно по этому, я не хожу к специалистам знакомых, будь то – тренер, репетитор, кто угодно… я люблю искать «своих», «новых» людей… потому что во-первых у них не будет какой-то дурацкоu лояльности из уважения к моим знакомым или ложных надежд, что вот – ну, ты же его/её подруга значит ты должна быть такой же или даже лучше… нет, не должна… так же своих уже найденых спецов стараюсь не распространять опять же не потому, что я такая жадная, а потому что нельзя так… ну, не знаю нельзя гладить меня по головке за не выполненное упражнение, только потому, что я там чья-то подруга может даже дочь например... ну, не сделала и не сделала с кем не бывает?)… Нет, не бывает, надо дать мне «по щам» за это, утрирую конечно, но тем не менее… у меня были такие случаи – это ужасно, прям мерзко… лучше бы выговор получила, вот правда)… возможно я – мазахист, но я люблю получить по щам, там где нужно… и очень раздражаюсь и расстраиваюсь из-за этого жопаподлuзывания… :)
так искажи прямо
Михаил Волков
Оплатить три тренировки и отказаться, если тренер адекватный то всё будет хорошо.
Сказать, что у тебя обнаружились проблемы со здоровьем. Ну а когда они якобы пройдут, тренер уже забудет о тебе)
Bekzat Nurtai
скажи " я ухожу, ухожу красиво"
Арсен Могуьян
оплати 3 тренировки и скажи, что не хочу заниматься больше, думаю поймет
Юрий Кузичев
Я ухожу бб гг
скажи пошёл наxyй я устал
Ernar Kumatai