Спортсмены
Што вы думаете про БОКС
а шо? спорт, як спорт..
Детей надо отдавать в эту секцию обязательно чтоб могли за себя постоять в случае чего только воспитывать как хорошего человека а не как бывает попадаются некоторые уроды которые нажрутся и начинают распускать руки на невинных людях тогда остается только одно ноги в руки и сматывать.
Уже давно известно, что настоящий боксер (10 лет занятий как минимум) превосходит в реальном бою каратистов и даже кик-боксеров. Ноги, чтобы активно передвигаться и защищаться - руки, чтобы бить. В соревнования по смешанным стилям (микс-файт) боксеры обычно доходят до финалов, но никогда его не выигрывают, уступая борцам самбистам. А каратисты не доходят даже до полуфиналов.
Бокс? Для кого как... Но этот вид спорта не для меня!
Тупой мордобой. Задача - свалить ударами по башке своего противника. Можно убить и за это ничего кроме медали не будет. Идиотизм.
А что думать, его смотреть нужно)
мне нравится
единственное- боксёр ноги плохо что называется-видит
но если уровень боксёра высок-то туши свет!
Спорт сука жесткий=))для настоящих мужиков=))
Это самый зрелищный вид единоборств
БОКС - бои оканчивающиеся киком слева
Люди, которые занимаются этим спортом тупеют!!! На мой взгляд лучше какие нибудь игровые виды спорта
бокс это отличный вид спорта, но больше нравится мне тайская борьба. это сила!!!!
Говно это а не спорт
Отличный вид спорта!!!
думаю это самое лучшее что придумало человечество для самообороны и нападения