Спортсмены
Уважаемые СПОРТ-смены, у меня к вам вопросик...
Все мы приходим в самую лучшую категорию на свете (СПОРТ)И нас захватывает ОТ и ДО, мы старательно набираем баллы... Участвуем в опросах, вопросах, ответах, комментариях, голосованиях... ВНИМАНИЕ ВОПРОС: А почему уходят СПОРТ-смены с Ответов???
все когда то приедается и надоедает. с годами в основном все вопросы повторяются, нет разнообразия. слишком много на проекте появилось лапочек-которым и спорт не нужэн-лишь бы спросить, а вы любите Сычова или дайте мне асю Акинфеева, а прафда Андрейка Арш. лапочка?
к тому жэ у многих куча проблем, особенно с этим кризисом, точно не до ответов. у ковото дети родились за это время, тожэ ушли с ответов. причин много можно перечислять. вот поэтому люди и уходят. либо очень редко заходят.
Михаил Щёлоков
Ответ на 20 баллов, RESPECT
От Ответов рано или поздно устаешь.. И чем ближе принимаешь проект к сердцу, тем быстрее наступает эмоциональная усталость.. я не знаю, как это чувство сформулировать.. Сама уходила раза 3 за два с половиной года, потом снова возвращалась))) )
Многие возвращаются. .
да.. есть другая категория людей, они старательно набирают баллы.. и когда это надоедает ( а ничего другого такой человек больше в Ответах не нашел, кроме как баллы набирать) , то просто уходят.. не найдя друзей, не открыв для себя ничего увлекательного, кроме погони за баллами и рейтингом.. Вот, кстати, в категории Спорт таких людей очень-очень мало, что радует))
Многие возвращаются. .
Эххх, знаешь, я вот заметила, находясь здесь уже почти два года, что много чего изменилось за последнее время, раньше здесь было много спорстсменов, да а сейчас по уходили.. . да всё из-за того, что во-первых взрослее стали. а во-вторых скукота!
Потому Что Мы Спиваемся Ни какой Организм не Выдержит !!!
скукота
они становятся МАСТЕРАМИ )).
Спать хотят!
Вот из-за таких вопросов
Михаил Щёлоков
Если ты не в теме почему я такой вопрос задал
То и незачем мне дурацкий ответ отписывать
Нуууууу не все уходят)) )
Остаются самые выносливые)) )
А так в основном из-за спорта и уходят)
Остаются самые выносливые)) )
А так в основном из-за спорта и уходят)