Автострахование

КАК правельно оформить страховку, если я попала в ДТП. У меня КАСКО?

Задайте этот же вопрос там, где вы покупали КАСКО..
Станислав Бердников
Лучший ответ
вызвать ГАИ на место ДТП.. .
прийти в страховую компанию и написать заявление, приложив все требуемы документы. .
на осмотре автомобиля быть внимательным, чтобы описали все поврежденные элементы.. .
прочитайте еще раз раздел правил: получение страхового возмещения..
Каско это и есть страховка. Если у вас есть услуга выездного агента-а об этом все написано в договоре, то смело звонити в страховую компанию и вызывайте его на место происшествия-а он вам дальше все расскажет-что и как делать.
Isfand Homidjon
"Страховку" тут уже не оформлять, а получать требуется.
Собираете бумажки с ГИБДД, звОните в страховую компанию.. там расскажут что нужно делать.
(Если передвигаетесь, подъехать - заснять повреждения. Скататься на ИХ станцию, там показаться, договориться о сроках на ремонт...)
Самое главное заявите в СК об ущербе в течении 5 раб дней, а уж потом можете спокойно собирать "бумажки" и печати на них.
ДА вообщето для этого есть страховые агенты, Вот и ВСЕ!!!!
Imomaddin Mahmudov
лучше сразу обратиться к хорошему адвокату, деньги потратите но нервов сэкономите гораздо больше, он подскажет как правильно все бумаги оформить, а то страховые агенты только мягко стелят, а спать ой как больно ( из личного опыта не могу получить выплату по КАСКО уже 3 месяца, ) а как только к адвокату обратилась то сразу какие то движения пошли со стороны страховой компании