Автострахование

Товарищи!Скажите, стоит ли переезжать заграницу жить и работать?Или хорошо только там,где нас нет?..

Переезд предполагается на год и более.. Или спокойнее в России..? Я уже запуталась.
заграница- это не одна страна! а вообще все от ваших нравов зависит, я например люблю культуру общества, которая у нас частично отсутствует! но наших людей по моему нигде за бугром особо не приветствуют! так что все зависит от того чего вы хотите и с чем готовы мирится!
Геннадий Каргин
Лучший ответ
если есть куда и к кому и зачем и с перспективой ...
Есть возможность, почему бы не попробывать
обычно говорят, чем возить от куда то телегой, лучше у себя сумкой. Думаю что и там те же проблемы что и здесь. А родные стены все ж помогают
Efim Rasovskiy
попробуй. потом расскажешь
по моему стоит)
Попробуй, но предупреждаю - у нас тут тоже кризис.
можно подумать что наши советы что то решат-все равно сделаешь по своему. А за границу это куда? Украина сейчас тоже....
Карен Гумеров
А тебя кто там ждёт ?
Я бы поехала. никому бы не сказала, собрала бы вещички зараннее, и уехала бы куда-нибудь. . в Испанию, например, или в Америку..
Если у Вас трёхкомнатная квартира, а у меня комната в комуналке, можно я к Вам перееду жить и работать???? Жить и работать нужно на Родине и на благо Родины. Тогда и Родина будет в шоколаде....
если есть такая возможность
обязательно стоит попробоват.
Только заранее все разузнать, что и как. и с работой разобратся
Iluha Cool