Автострахование

Настала очередь продлить КАСКО (в Ингосстрахе), но что-то ходят слухи, что лучше сменить кампанию.

Хотя были 2 небольших страховых случая, все решалось быстро. Кто что знает про это? И про ДОСАГО, делает кто это доп.страхование, есть смысл?
По моему нормальная компания. Тем более у вас уже случаи решались быстро. единственный нюанс. за те выплаты, которые они вам уже делали в этом году сделают дороже КАСКО
Валерий Фаргер
Лучший ответ
Ща Сам Попал, Проблем Никаких, Они в 10-ке Лучших!
Павел Перминов
Вроде, как раз они не входят в список "проблемных"
ДОСАГО делаю на дополнительные 300 000 рублей, по ОСАГО 120 000 руб. всего компенсируется, этого может не хватить на ремонт другой машины, а ДОСАГО стоит копейки - 900 руб. на год.

В ИНГОССТРАХ тарифы почти максимальные, можно получить тот же сервис за меньшие деньги.
Саша Буланов
если каско есть то нет смысла (делать досаго) . оаод (оно же досаго) -это дополнительное расширение покрывающее ущерб 300,600 или 1500 тыс. руб. можете ко мне в Гута-страхование. я агент.
Sceptic
бесплатный сыр - только в мышеловке, не ищите лучшего
Скажу точнее: самые стабильные и максимально надежные- Ресо и Росгосстрах!! ! Я агент и работаю с 30 страхов. компаниями и знаю это на 100%
Aleksey Petrov
Если сменишь, потом можешь крупно пожалеть, Компания очень крупная и надежная, по рейтенгу СК на самом пике вершины.
Об Ингосстрахе (пока) ничего плохого не слышал. Да и у Вас хороший опыт есть.. .
ДОСАГО имеет смысл, если есть вероятность въехать в дорогую машину (на ремонт которой не хватит ОСАГО) . В Москве и СПб, думаю - стоит застраховаться.
Всё нормально в ингосе я сам там страхуюсь! ! Я сам страховой брокер. Это всё чёрный пиар!!