Автострахование
КАСКО в Ингосстрахе.
у кого есть опыт общения с данной страховой на счёт страховых случаев? возмещение убытков стоит брать у них в денежном или натуральном виде? Подскажите,буду признателен. зы) просьба хуйню не писать,не знаешь-помалкивай!
Если ТС на гарантии - лучше ьрать направление на дилера, что б у тебя гарантию не сняли, если не на гарантии - бери деньги и ремонтируй у знакомых хороших спецов или на том-же дилере за нал, у тебя еще деньги останутся. А вообще Ингос - надежная СК
Уж Больно Ты Грозен Как Я Погляжу! Конкретный Пример со Мной, 25 сентября, в Зопу на Светофоре, Ночью Влетает Хачтакси, (Его Пассажир выходит через лобовик, Енто к тому, чтоб Ты Имел Представление Какой Ябок был) Авта Минивен у Меня, Заклинило аж Передние двери, как кузов повело, Авте 4 года, Оценили Возмещение в 300тыров, хошь Востановим, хошь нам Твоя Авта те, Те же 300тыров, и чё Я на них возьму, Логан? Выбрал ремонт у дилера, Третий Месяц уже шаманят, никак забрать не могу, Поставил 1ноября ремонтировать. Заколебался Согласовывать Смету с Ними, Пока Виталиком Кнегиничевым не пригрозил, Что Позвоню и Стукну на Беспредел (Второе Лицо в Кампании, Знаком Лично) ничё бы так и не сдвинулось с места, Да в СервиЗе Денег дал Мастеру, т. к. запись на ремонт была аж на 28 декабря! Пипец в общем! Лучше уж в РЕССО!
Если в данной страховой работает ваш друг или приятель, тогда стоит там сделать каско. Ежели надумаете там страховаться, тогда берете направлением, потому как если деньгами, тогда их точно не хватит на починку.
Удачи на дорогах!