Автострахование
ингосстрах,ресо гарантия или согласие?скоро делать каско и осаго.
выбор стоит примерно между этими компаниями.ингосстрах и ресо предлагают при автосалоне где беру машину, согласие-знакомый через знакомых который там вроде как работает оценщиком и имеет право заключать договора. подскажите, у кого какой опыт или ...что то другое.как там по выплатам угон-ущерб? регион -москва.спасибо
У Самого Ингосстрах, Авту по КАСКО, Делали 6 месяцев, у РЕСО хоть Таких проблем нет, По Выплате и Ремонту!
По Москве:
Ингосс http://www.prostrahovanie.ru/msk/responces/companies/ingos/1/transport/
Ресо http://www.prostrahovanie.ru/msk/responces/companies/reso/1/transport/
Согласие http://www.prostrahovanie.ru/msk/responces/companies/soglasie/1/transport/
Сами посмотрите и выбирайте.
В зависимости от целей страховаия КАСКО.
Если задача: поврежденный автомобиль залепить скотчем и замазать пластилином, а деньги, полученные за ущерб, использовать на другие нужды - то тут, возможно, и Ингосстрах пойдет.
Но если задача стоит в поддержании автомобиля в форме. быстром и качественном восстановлении первоначального вида после любого происшествия - от "шлифанувшего" на стоянке урода до собственноручного наезда на стоб - то ТОЛЬКО Росгосстрах.
У меня были страховки в Игносстрахе, спасских воротах, Энергогаранте (последняя - особенный отстой) .
Четыре года подряд страхую три своих машины в РГС - не нарадуюсь.
Отличный персонал, оперативная регистрация ущерба и выдача документов. договора с ЛУЧШИМИ автосервисами и безоговорочная оплата счетов после произведенного ремонта.
Я - за Росгосстрах !!!
Только ИНГОС. Опыт- 5 лет работы с корпоративным транспортом... РЕСО- реально помоика с краине циничными сотрудниками. Бампер Камри 2005 г-2700 (бампер и установка+покраска).. Судимся
Что касается Росгосстраха- это бывшии Союзгосстрах (Стинвест) со всеми вытекающими
ингос или ресо. на согласие даже не смотри, с выплатами дела обстоят очень плохо
в ингосе - все зависит от авто (от программы страхования) . Если Премиум - все будет в порядке, и приедут, и оформят быстро, и справки соберут, и направление на ремонт подвезут сразу на место дтп. по программам для авто средней ценовой категории - либо доплачивать за полис Премиум, либо все будет как в любой хорошей СК - медленно, но с умом
ресо - по времени как повезет (иногда выплата в 1 неделю приходит, иногда ждать весь срок) , но платят исправно
по согласию - один негатив (не буду вдаваться в подробности)