меня РЕСО пыталось кинуть с выплатой
отсудил и больше там не страхуюсь
Автострахование
Стоит ли страховать авто по Каско в Ресо гарантии?
а почему бы нет, мне ресо делало и без справок и на приличные суммы по справкам, и платит вполне, делали даже мелкие царапины на молдингах, замена, фактурный пластик не восстанавливается, делало стекла. Потом Ресо судилось с виновниками, но это без меня уже - их проблемы
Никаких с ними проблем не было. Муж доволен
Я с Ресо уже 6 лет. Нареканий нет. Все быстро и качественно.
у меня в Ресо и КАСКО и ОСАГО. У меня с ними проблем нет. А вот у них со мной бооольшие проблемы. Я новичок, стаж 8 месяцев. Так уже 4 страховых случая, да ещё колеса у меня своровали, так что все 5 случаев. Никаких проблем с выплатой, вернее я не деньгами брала, а ремонт у диллера. Всё отлично и в сроки. Бедная Ресо, я наверно их обонкротила. На следующий год (Это я уже заранее проконсультировалась) Меня Ресо гарантия занесла в черный список, и заключать договор со мной отказывается. Я их вполне понимаю.
Ресо - одна из лучших компаний в России. Единственное, тарифы там зачастую завышенные. Можно рассмотреть ещё Ингосстрах. Дабы не переплачивать - советую застраховаться через брокеров. Посоветуют оптимальный вариант, ещё и скидка будет до 15%. В случае с КАСКО - достаточно ощутимо.
Пробейте в поиске мейла или в яндексе - "Страховое агентство Магистр". Там есть вкладка "узанть стоимость". Оставляйте заявку, и с вами свяжутся с подробным расчетом по ведущим компаниям.