Автострахование
Что будет с водителем если он скрылся с места дтп и как его можно найти?
15 суток ему гарантировано, а найти-если только запомнил его номер. Вызывать гайцев и пояснить ситуацию.
по номерам, по описанию авто (редкие марки и модели) . будет лишение 1-1,5 года + регресс от его компании осаго на сумму выплаты пострадавшим+понесенные расходы
Если найдут - либо 15 суток, либо 1,5 года фитнеса. Ищут по номеру
да ничего ему не будет....
1. лишат прав
2. предьявят регресс на сумму ущерба
Обычно просят откликнуться очевидцев. Ситуация оч. непростая! Есть случаи. когда при совершении серьезного ДТП со смертельным исходом скрывались с места и их не находили!
если номер запомнили, пробивайте через ГАИ
оставление места ДТП влечет за собой административную ответственность в виде лишения права управления т/с сроком до 1,5 лет.
Опросить всех очивидцев, вообще это занятие гаи, но вы тоже можете помочь, так как если он не найдется страховку вы не получите.
А за оставление места ДТП до 15 суток либо 1-1.5 лишение.
Неужели номер даже не помните? или вас вообще не было рядом?
если найдёш и докажеш што это он то ему штраф или уголовная ответст. а номер авто как обычно не запомнил никто
Его найдут когда он задаст вопрос на ответах-маил: А что будет с водителем, если он скылся с места ДТП? Беги дружочек, беги!!!