Автострахование

Оплатит ли мне КАСКО ремонт, при ДТП по моей вине?

По идее, должно оплатить, ведь вы для этого и страховались. При этом, как тут уже ответили, надо читать договор - не попадает ли именно ваш случай под какие-нибудь исключения. Но, даже если случай страховой - радоваться рано. ВСЕ страховые компании - это жулики. Их единственная задача обмануть вас любым способом. Они будут искать любой предлог, чтобы отказать в выплате. Не найдут, так придумают. Будут всячески снижать сумму и тянуть время, чтобы измучить вас до предела и навсегда отбить охоту обращаться за выплатой. По практике, быстрая и справедливая выплата, которой хватит на ремонт - это большая редкость. Еще есть вариант, что они предложат вам отремонтировать в их сервисе за их счет - лучше не соглашаться, качества там не будет, экономят на всем.
Макс Пищик
Лучший ответ
оплатит 100%. если только не ГРУБОЕ нарушение, т. е вы не были пьяны, не занимались работой в такси, не использовали машину в спортивных целях (да-да, стритрейсерам очень туго платят) , не разворачивались через 6 полос и 2 сплошных.... подробнее-в договоре и правилах страхования вашей ск
Равиль Сафаров
если то, из-за чего Вы попали в ДТП не попадает в исключения по выплате...
Нуно посмотреть ваш договор
оплатит! для этого и существует КАСКО! правда в следующий раз при страховании вы попадете на увеличение стоимости страховки!
сомневаюсь
оплатит, если страховая компания нормальная...