Автострахование

У соседа ночью бензин слили, а ваши баки защищены от проникновения злоумышленников ?

Не повезло соседу, у меня бак крышка с ключиком, когда грузовик ГАЗ-3307 был вешал на крышку бака замок.
Игорь Щербаков
Лучший ответ
у меня нет, на ночь машину ставлю в гараж. а вот у моей крестной тоже была такая проблема, так она там навесила замок
Талгат Ержанов
ключик есть. золотой.
Patrik *
Вряд ли ваши замочки вам помогут! Они только от лоха и для внутреннего успокоения!
Канатбек И.
имеется лючок, закрывающийся ключом
можно сетку поставит
Томас ...
Все логаны ключиком на бензобаке оборудованы....
Андрей
не знаю как узнать,,,
Его хрен два откроешь.
Артём Цикунов
а у меня крышка с кодом стоит
У меня два раза слили, перерезав бензопровод на днище ...Но теперь я бензопровод алюминевый в железном кожухе присобачил ,,,так они суки мне антену сломали в отместку....
у меня кодовый замок на крышке, теоретически можно, только кому оно надо из-за нескольких литров бензина пытаться найти код, потратив уйму времени.
Тех, кому очень хочется, ни один замок не остановит
Я перед тем как идти домой после того как припарковал своё авто, снимаю аккумулятор, магнитолы, чехлы от сидений, сливаю бензин, и забираю с собой огнетушитель, аптечку, и знак аварийной остановки!!!
Сергей Мытник
Я думала такое озможно и нужно в деревнях, а теперь и в городах стали промышлять... Вот так, машину не так припаркуешь, сосед вышел и слил у тебя все нах... Хах а на работу ехать не на чем)
Yer Tazhibai
снизу никак не подобраться до шлангов. а если крышку снимут, то в трубке идет изгиб и сетка, и шланг до бака не пролазиет.))
у меня бак завоздушеный!
А у нас во дворе появился такой "деятель". Половине жильцов пофиг - машины новые, бак не открыть. Но мы собрались и закараулили этого жука. Поймали, глаз на яйки натянули, теперь во дворе даже шильдики не отковыривают.
Nursultan Kenjebai а на видео незаписали?
Александр Козлов Да не. :( Задним умом подумали... Да уже поздняк...
Если не откроют, так проколят =)