Автострахование

привет афтамота. вопрос из области теории но важный...

Что делать с виновниками серьезных ДТП?Как правило выплат по осаго на ремонт не хватает - попадалово на деньгимашина теряет товарный вид - попадалово на деньги при продажебеготня по страховым группам разбора сервисам и тд. ну это полное попадаловоРезко обламываются многие планы и начинания.Так что же делать с этими уродами из за разгильдяйства которых такие проблемы возникают?
Что то сделать (по закону) можно только, если у него есть какое-либо имущество, на которое можно арест наложить ...а так ..увы, нихрена не сделаешь ..((((
Исматулло Абдуллоев
Лучший ответ
Дмитрий Синдлер привет. важная оговорка )))) по закону
Дмитрий Синдлер кстати о законе. не просветишь - если на человеке висит неисполненное решение суда по гражданскому иску могут у него быть какие нибудь проблемы с теми же гайцами на дороге или с въездом выездом в россию (есть подозрение что он с украины) ?
Денис! От этого никто не застрахован, дорога вообще не предсказуема, Либо Ты Бьёшь, либо ТЕБЯ!!!! Обидно? ДА! Зачем чё то пытаться делать, чтоб наказать виновного? Справедливости не добьёшся, потерять Можно Больше! Не Дай Бог, Ты на Его Месте Окажешся!!!! Кто-то Тебя захочет Наказать! ПОДУМАЙ!!!!
Eronsho Ayubov
У тебя последние дни вопросы про дтп. Все в порядке?
Дмитрий Синдлер все совсем не в порядке потому что мне машину разбили. Наталь, а зачем ты шифруешься?
Максим Брусиловский Привет , Наталья Что случилось ???
Сакен Оспанов Наташ, привет, еле узнала)))У тебя все в порядке???Ты почему больше не принцесса?(((
вешать их на осветительных опорах головой вниз!!!! ((((((
Дмитрий Тайнов
Будем надеяться, что жизнь сама их накажет строго. Вот у меня: въехал в зад Камаз. Ему штраф 500 р. и 2 раза ударить молотком по своему бамперу, Камаз не его, что ему переживать. Мне полтора месяца беготни по маршруту страховая-гаи-страховая-диллерский сервис. Машину на 10 дней забрали на ремонт в этот чертов сервис и еще лак на машине сильно поцарапали. А все нервы, нервы.... А нервные клетки не восстанавливаются
Мда, вопрос серьёзный, но по закону не решаемый. если только в суд на него подать (но тогда беготни и бумажек надо море) , да и то не факт, что дело выиграете =(
Сочувствую.
Игорь Гаценко
Происходит это понятно почему, а винить нужно страховое законодательство или тех кто эту лажу выдумал.
да уж.. . ту ничего не сделаешь, пока у нас такие законы, правила, дороги, ..
Не суди и не судим будешь. Жизнь большая, а ты уверен что будешь всегда прав?