Автострахование
Здравствуйте! Что делать если страховая виновника - банкрот, а моя страховая отказа в прямом возмещении ущерба?
идти к юристы и подавать в суд на свою страховую. причем вам необходима найти самых четких оценщиков, чтобы поиметь со страховой по полной! ах да юрист вам обойдется в 5тыр суд постановит выплатить за услуги юриста 2,5-3тыр поэтому обязательно делайте утс!
союз страховщиков, странно почему в Вашей Вам не сказали.
Ага! В суд на свою страховую... Счас наговорите, девушка поведётся) ) CK-банкрот, за неё теперь в ответе только РСА!
Обращайтесь за компенсацией в РСА (Российский союз автостраховщиков) .
Мне там выплатили через полтора месяца.
такая же ситуация была.
Мне там выплатили через полтора месяца.
такая же ситуация была.
такая же шняга была, ждали ждали. ю не жождались машину переоформили и всё зря получилось! в итоге за свои деньги ремонт своей машины, хотя виновник был в очень сильном наркотическом и алкогольном опъянении, и его тупо посадили на 15 суток
Тут 2 варианта возможны
1. Можно подать в суд на свою страховую, но это долго.. .
2. Обратиться в Российский союз авто страховщиков, но там доже подводные камни есть
примеры:
Если у страховой компании которая "банкрот" союз авто страховщиков еще не отобрал лицензию, придется ждать пока ее отберут, я ждал 2 месяца;
Могут потребовать оригинал полиса виновного или заверенную копию (хотя по закону не имеют право) , в некоторых случаях его не возможно предоставить т. к. виновный человек мог быть проездом в том городе где произошло ДТП и в этом случаи опять суд только уже против РСА это тоже долго.. .
Ну или еще, что-нибудь придумают, в России живем...
примеры: