Сначала заявление в милицию.
Ущерб по протоколу обозначить как "значительный материальный"-иначе страховщик "вышлет".
Регресс вчинить будет некому.
Автострахование
Ситуация такая: снег с крыши жилого дома упав помял крышу авто, недалеко висит табличка у меня каско. Выплатит СК ущерб
Sergei Pfanenshtil
Заявление в гибдд или участковому?
Если страховая компания узнает что стояло предупреждение о падающем снеге и прочем то скорее всего не выплатит.
Если сумеешь доказать что не было вывешено предупреждение об опасности падения снега или о том что будет уборка, и что не было нарушения правил парковки - то вероятность есть. Но видимо через суд :(
А так - маловероятно .
Выплатят!
В любом случае обращайтесь в СК. Могут отказать, если такое основание для откза пропсано в договоре или праивлах страхования либо такой риск не предсмотрен. Если же будет отказ, тогда обращайтесь за консультацией.
табличку нах*й убрать и все, вызыват
Да выплатит, но только нужна справка из милиции или Гибдд! Так же стоит обратиться с жалобой и претензией к ЖЕКУ данного дома! Табличка ещё ни о чем не говорит!
Перегоняешь свою машину за эту табличку или вообще где ее нет. вызываеш милицию и говоришь что все так и было нечего незнаю, пришла а тут ???у многих прокатывает.
слушала сегодня новости на твой вопрос - читай ответ.
ГИБДД занимается дорожно - транспортными проишествиями, поэтому их вызывать на место не надо, а милицию, и требовать чтоб составили акт о произошедшем, и выплачивать Вам должен ЖЕК этого дома или здания, через суд, а если было предупреждение в виде Таблички, то Извините сами виноваты.
Sergei Pfanenshtil
а если