Автострахование
есле авто покупаеш в кредит, то обязательно страховать в салоне у них или может приехать страховщик с тобой?
реально нельзя страховаться у своих агентов даже есле он страхует в тех компаниях ,кот. с банком или это очередной развод?
Если сумма страховки не входит в кредит и Вы оплачиваете сами наличными, то можно ичтоб страховщик свой приехал. елбходимо выполнить условие банка в той части, чтоб они работали с этой страховой компанией. А чтобы не было не довольных. ОСАГО оформите в салоне, а КАСКО у страховщика той компании, что хотите, глпвное, чтоб банк с ними работал.
Ну там должны были все сказать при покупки авто (так сказать об условиях )
Как правило, в салоне обычно сидит работник от определенного банка, а если это не так, то салон работает с определенными СК и % от страховой премии они никому не отдадут.
Можно приехать со своим страховым агентом!!!! Никто не вправе вам навязывать ту или иную страховую компанию!!!
как правило салоны подвязаны к определеному банку, и очень неохотно идут на это хотя это твое право где страховать, потребительский закон никто неотменял.
можно привезти с собой. но! банк заключает договор со страховой компанией, и имеет откат. в принципе по закону можно в любую компанию обратиться. но на деле выходит ужас. банк может не дать денег, будет всячески кусать за хвост. не каждый человек (читай: не всякий, а очень небедный) может с банком тягаться.
а если вы работаете с агентом компании, которая может страховать - привозите его и пусть вам салон мозги не ебет