Автострахование

порекомендуйте страховщика на каско и осаго? на своем опыте. у меня опыт ождения 0 .авто новое в кредит

Фарход Ашуров
сильно не ломайте голову, при оформлении автокредита вам четко и внятно объяснят в какой компании вам нужно оформить договор КАСКО, ну может будет выбор из 2-3 компаний.
Рауан Мажитов
Лучший ответ
класс, нормальны страховщик каско сдерет 2 шкуры за полный пакет услуг.
РЕСО не Плоха!
Саша Чучумашев
Я долго выбирал и заключил КАСКО и ОСАГО в Ингосстрахе.
Выгоды:
1. Не нашёл дешевле тариф + действует по РФ, Украина, Казахстан, Белоруссия, ЕС
2. по ОСАГО если произойдёт, то можно обращаться в свою СК, а Ингосстрах пользуется независимыми оценщиками (имел горький опыт оценки и суда с Росгосстрахом)
3. Рекомендую заключить ДОСАГО - дополнительное страхование ответственности (я застраховал себя на 1 500 000 после того, как в мою новую машину крендель въехал и наколотил на 400 000...) Но это дешевле в Росгосстрахе - 1 500 00 руб. Но это уже проблема потерпевшего получить от них денежку...
Мне понравилось в Югории, но полис очень дорогой. Поменяла страховую, сейчас жалею, может вернусь на след. год...
Павел Коростий
ростра глянь
Mu Rat
Росстрах не бери. Замаялся с капотом и колесом. По каско.
Делают в говносервисе, колесо предложили б/у. В итоге за свой счет сделал, терь вот в суд бумажки несу.
Андрей Вий
Банк вам сам укажет где страховать, не забивайте свою голову
о чём ты сразу думал? нет опыта а он новую машину да ещё и в кредит!!!! где логика? если может денег много а в кредит взял чисто приколоться - то купи себе личную дорогу и потренеруйся, наберись опыта, , даж за самую дешёвую машину каско будет не меньше 30 тыщ, вот за них лучше себе восьмёрку гнилую купи и потренеруйся.
Если КАСКО, то выбирай из этих: Альфастрахование, ВСК, РОСНО, Ингосстрах, РЕСО, Уралсиб, Росгосстрах, Ренессанс и еще 2-3 компании!!!! У них рейтинг надежности А++,это исключительно высокий уровень надежности! Ну а если по факту, то нужно знать в каком банке оформлен кредит. Так как каждый банк работает с 5-7 компаниями, то нужно знать с какими именно! Если нужно посчитать-пишите!
Николай Титов
Я по ОСАГО сталкивалась с Росгосстрах Аккорд. Выплатили пострадавшей стороне в течении 3-х недель. Считаю, что это не плохо.