Автострахование

надо застрах. машину читала про россгострах рейтинг высок.,но отзывы отрицательные.засомневал.,а какая провереная у вас

пофигу, везде гемор
Алексей Бакунов
Лучший ответ
только не росгосстрах, они просто купили судью и никто никогда еще не получил своих денег полностью, а вот страховаться нужно там где люди суды выигрывают (плюс расходы на юристов, что официально их в суде защищали) а это МАКС, РОСНО, Ресо-Гарантия, Ресо, нет такой страховой что платила бы нормально, есть только те, у кого реально за 6 мес. вернуть то что положено вам
Если осаго - без разницы - выплаты не ваши проблемы.
Ескли каско то надо смотреть рейтинг кол-ва выплат - я выбираю РОСНО или ИНтач.
Shumkar Daniyarov
В меня вписалась женщина, у нее был ингострах. Ингострах мне нормально заплатил, даже без проблем. Много хорошего слышала о нем. А у Россгостраха плохих отзывов куча. Хотя у меня Россгострах.
У самой стоит остро этот вопрос. Страховалась в Ресо последние 2 года, так они ножки о своих клиентов вытрают. Не советую. За последнее время кучу отзывов прочитала. На мой взгляд Ингосстрах лучше остальных. По крайней мере процент отрицательных отзывов самый маленький а положительных самый большой. Хотя в рейтенгах надёжности Ресо, Росно, Росгосстрах, Ингосстрах и ещё несколько, стоят рядом.
А какая вам разница? Ведь ущерб будут оплачивать не вам, а потерпевшему, если это ОСАГО. Если КАСКО то могу посоветовать (в своем регионе, т. е. Брянская обл. ) РГС, Ингосстрах.
Там где есть знакомые в выплатном отделе))) ) Иначе - без разницы, главное чтобы не разорилась страховая, это чтобы (как минимум) уставной капитал был больше 500 000руб. Через суд всегда забрать можно. Или оформляй КАСКО чтобы ремонт был на спец. СТО.