Автострахование

на какой период времени можно застрах. машину ОСАГО ( 1,2, 3 мес... и тд.)?

какие есть варианты по периоду времени.. по ОСАГО.. ?
на 3 месяца или на пол года.... какие примерно расценки...?
для физических лиц - минимум 3 месяца..
Е Л Н У Р ******
Лучший ответ
Минимум 3 месяца.

При транзитах в страховку VIn-КОД записывают. Действует год.

Страховка ОСА рассчитывается исходя из Вашего стажа вождения, возраста, лошадиных сил автомобиля, и местности где Вы преимущественно ее будете использовать.
Главное, выбрать Страховую Компанию и сразу покупать годовую страховку ОСАГО прямо в Комиссионном магазине. (если вы покупаете автомобиль).
Еркибай .
Транзитная страховка - пустая трата времени и денег, на учет по ней не поставят.
Осагачиваться желательно при покупке, сроком на год с периодом какой нужен - минимум 3 мес, можно на любое число месяцев, можно разбивкой, но кусками не менее 3 мес каждый.

Копейка в Питере с Вашим стажем 1924рб 56коп на 3 мес
Артем Шевченко
Только на пол года.
Иначе ни как
E.
Employment .
0.Страховая кампания любая- расчёт ОСАГО одинаков везде, период: с 3-12мес.
1.Калькулятор на сайте РСА http://www.autoins.ru - уже начал работать по новым тарифам. Заходите и считайте.
2.1924руб. 56 коп. -верно Григорий (на 3 месяца) .
3.Транзитная страховка-это страховка авто на время перегона к месту регистрации (постановки на учёт). Для Вашего авто на 15 дн. -534,6 руб
P.S. Я поняла, что купили Вы её в Санкт-Петербурге и живёте в Санкт-Петербурге. Зачем Вам транзитная?
Минимум на три месяца
На 3 месяца минимум (по крайней мере у нас в Тверской области) . Стоимость - порядка 500 руб. (90 л. с.)
Елена Король
Срок автострахования может быть разный:
-от 5 дней
-от 16 дней-до 1 мес
-2 мес
-3 мес и т. д.
Чтобы расчитать вам Осаго нужно:
возраст/стаж
Л/силы авто
прописка собственника

транзит обозначает-краткосрочная страховка на перегон, (от 5 до 20 дней)
если хотите поставить авто на учет, минимум 3 месяца.
Можете написать мне данные, я вам расчитаю, только укажите срок страх-я
Вадим Кайда
можно на 3-и, 6-ть, 12-ть месяцев, в Москве на машину с 69 л. с на год страховка стоит 3960руб. , но у Вас будет повышающий коэффициэнт, т. к. у Вас нет стажа 3 года (((