Автострахование

А вы паритесь насчет царапинках на бампере и за волидол хватаетесь или как я считаете что проще скинуть цену при продаже

А ты на улицу-не работу или просто прогуляться выходишь в нечищенной с момента покупки обуви, в грязной одежде, небритым? Или как?)))
Толя Шеин
Лучший ответ
Владимир Лялюшкин согласно вашей логике вы каждый день с утра моете машину, даже в грязь
абсолютно индифферентан - ибо и так об кусты царапок наставил... а заладожские грейдеры щебеночные сколов на морде наставили...
а чЁ толку парится, если они все равно будут, а кто парится пусть в гараже сидит. и пылинки сдувает.
Я (лично) считаю, машина ,"ласточка"-это КОРМИЛИЦА и ПОМОШНИЦА! Как Ты к Ней, так и Она к Тебе!
шрамы украшают мужчину)) ) не парюсь)
I.z.e.t Kenzhebek[Off]
Да как-то оно бывает, что за царапины паришься, а потом в такой переплет попадаешь, что мама не горюй. Железяка она железяка и есть, возить должна, а не на комоде стоять. Видел раз мужика на сугроб вынесло, морда всмятку, рядом эвакуатор стоит, а он советы эвакуатору дает, как бы так помягче взять, чтобы не поцарапать. При продаже сразу же говорю цену чуть выше, показываю царапины и сбавляю до желаемой суммы, вот и вся любовь.
стараюсь вообще никаких царапинок не допускать.
если на кузове- сразу ремонт.
на бампере если.. . когда как. бывает что и плювать.
парюсь. Во-первых, самой настроение портит, а во-вторых, покупатели просят сбавить больше, чем та царапинка значит.
Митев Сергей
Пусть парится моя страховка выплачивая компенсации за ремонт.
Ilxomjon Xolmatov
Меня обламывает. Денюжка появится покрашу.
да пофиг вообще на все эти царапинки сколы! лучше пару сотен скинуть! АВЛ - а вы царапинки на ботинках закрашиваете?
я парюсь