Автострахование

Что такое любовь

Khegay Leonid
Имя такое
Максим Бондарь
Лучший ответ
Слово
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту. [1][2]

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. [3]

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
одна морока с этой любовью))
Sadyrbek Kurbanov
любви нет! это все дядьки придумали штобы дениг не платить))))
Astra 30 Rus Astra
это когда держишь его руку, а чувствуешь сердце
на этот вопрос тебе ответит только твой разум и сердце...
Обман сердца
Sergo Sutidze
Отличный вопрос.... И тема "Автострахование" - самая подходящая....)))
Па
Парамив
Что такое любовь? Для себя самый верный признак любви я нашла у апостола Павла: «радуйтесь и радующимися и плачьте с плачущими» . Когда радость человека подлинно становится моей радостью, когда всё, что его радует, радует меня, а его боль становится моей болью, здесь есть любовь.
любовь это тогда когда готов на всё ради того кого любишь и ты не можешь сдержаться тебя тянет к тому человеку и ты теряешь голову
Bekzat Serik
это такое состояние души, когда тебе наплевать на весь мир, все проблемы уходят куда-то в небытие, и ты чуствуешь что кроме этого человека тебе никто и ничто не чуждо. это счастье. кто не любил- тот не поймет
Dance Four Life
Любовь-это болото в котором тонут два идиота!
Д.
Дима ...