Автострахование
че главное в каско??? выплата на руки, ставить где попало, без франщизы... что еще предусмотреть???
Посмотри еще, что у них является страховым случаем, а что нет! Во всех компаниях по разному!! ! У кого-то внутреннее возгорание - не страховой случай!! ! У кого-то повреждение лакокрасочного покрытия без повреждения детали - тоже не страховой случай!! ! И у некоторых при нарушении тобою ПДД (за которые предусмотрены лишение прав) - ТОЖЕ НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!!!! Так что читай внимательно правила!!!! А то они всегда лазейку ищуть чтоб отмазаться и отказать в выплате!!!!
да ну нафиг каску, дорого стоит, луДшее аккуратным быть))))
Фомич Трамплинг
привед!!! мне без каски никак - новая + кредит!
и выплату на руки лучше не надо - это, во-первых, поднимет стоимость страховки, и выплатят меньше, чем будет стоить ремонт. Лучше выбрать ремонт на СТО дилера или просто по направлению. Страховка будет дешевле и, по-крайней мере, машину отремонтируют, сядешь и поедешь)))
Главное чтобы компания была надежной и не пропала, чтобы деньги выплачивала, а не пересылала их через интернет, чтобы время работы отдела выплат было удобное, чтобы не надо было хотя бы часть случаев оформлять в ГАИ или ГИБДД, чтобы сотрудники компании мозг не !#$^и, и еще много чего должно быть. Все знаю, работа такая.
еще не помешает опции -обращение по стеклам без справок, хотя бы раз в год и по кузову, чтобы было без справок по одному элементу ( это важно, когда бывают мелкие дтп, чтобы не вызывать ГАИ) . Ну и, конечно, выбор страховой компании.