Автострахование
Помогите с решением. В какую ОСАГО лучше обратиться?
Застрахован в РГСА,виновник в Энергогаранте(в др городе 100км),у меня ОСАГО с апреля 2009г,в какую СК лучше обратиться? Филиала энергогаранта в моем городе нет. Машина на гарантии (эксплуатация 1.5 года) и обслуживается у официального дилера, как будет насчитываться страховая выплата? и оплатят ли мне ремонт у официального дилера с его запчастями?
Обращайтесь в свою... Пусть шевелят рогами.
сейчас можно обращаться в свою компанию. Но по ОСАГО заплатят что еле хватит отремонтировать в гараже у дядиваси, еще доплачивать придется. Полное возмещение с ремонтом у дилера покрывает только КАСКА
Ингострах росгострах
ресо самые надежные страховые компании
сама страхуюсь уже 3 год в ингосе очень довольна
если виновник аварии будете не вы а он то вам его страховая обязана буднет возщместить сумму деньгамит на ремонт автомобиля
ресо самые надежные страховые компании
По закону сейчас надо обращаться в свою СК. но этот пункт закона плохо проработан и очень велик риск отказа в выплате. плохо просчитан алгоритм работы этого закона, как и многих других в нашей стране. очень много нюансов и "подводных камней". лучше идти в СК виновника, если есть возможность. но.... мало кто хочет отдавать деньги.
Обращаться нужно в компанию виновника .
По новым правилам стоимость ремонта оплачивается как за изношенные детали, т. е. новые никто оплачивать не будет. И оплатится все не более 120 тыс. руб (по ОСАГО) . При ущербе до 25 тыс. руб по тем же новым правилам можете обратится в свою страховую компанию, а она уже потом вытащит деньги из компании виновника ДТП.
Ты имеешь право обратиться либо в свою компанию, либо к виновнику.
Самые надежные компани: -"Согласие" и какая-то компания (названия не помню) работающая со швейцарцами (у этих нет проблем с выплатами и выплаты в полном объеме) Остальные-туфта
страхуйся где дешевле, это ж крахоборы, копейки тебе выплатят- и по опыту, и по откликам знакомых.