Автострахование

ДТП было. А что дальше?

я не виноват в ДТП есть 3 пострадавших. сколько будут рассматривать это ДТП? что мне должны выдать в ГАИ? что бы получить страховку?
Сергей Мошков
Т. к. есть пострадавшие, то рассматривать дело будут оооочень долго, до решения суда о виновнике, всё зависит от того, насколько пострадали люди. В ГИБДД должны выдать справку №748 с отметкой и виновности водителя. Обязательно возьмите ответ о мед. освидетельствовании, наверняка вас туда отправили.. .
А обращаться вам придется ТОЛЬКО в СК виновника.. . в вашей не примут, т. к. есть пострадавшие.
Роман Лукин
Лучший ответ
А дальше ремонт кузовного железа
Баха Райымбек
>>>
Если у Вас Полная страховка то после выплаты страховой суммы со стороны виновника и не хватки еенной для ремонта обращаешься в свою страховую обязаны добить разницу !!!У меня подобное было правда без пострадавших!! !
>>>

Хм. .
Андрей, а можно поподробнее про Ваш случай ? (в комментариях к моему ответу)

Я пока так понимаю. У вас было КАСКО (Полная страховка) , без франшизы.
Вам нанесли ущерб в ДТП. Далее, Вы обратились в СК виновника по ОСАГО, провели экспертизу (свою или по направлению) , получили выплату, провели ремонт, видимо, запросили в СК акт о страховом случае. . а дальше ?
Nurken Kalkabaev
После разбора дела на которое вас должны вызвать, вам выдадут справку о ДТП.
Паша Рыбин
Цитата: Т. к. есть пострадавшие, то рассматривать дело будут оооочень долго, до решения суда о виновнике, всё зависит от того, насколько пострадали люди. В ГИБДД должны выдать справку №748 с отметкой и виновности водителя. Обязательно возьмите ответ о мед. освидетельствовании, наверняка вас туда отправили.. .
дополняю: Если у Вас Полная страховка то после выплаты страховой суммы со стороны виновника и не хватки еенной для ремонта обращаешься в свою страховую обязаны добить разницу!!!! У меня подобное было правда без пострадавших!!!
если есть у тебя страховка, то гаи выдаёт тебе или виновнику бумагу, с ней и вместе с виновником едите в страховую компанию и компания со стороны виновника оценивает тебе ущерб, но это тоже смотря какая страховка у тебя и у виновника
Олег Зюзин